Адепты или нет, но сами эксперты в индустрии современных технологий связи, сами говорят что оборудования сотовой связи является очень мощным источником излучения.
Гость
29 января 2024, 18:10
Гость
29 января 2024, 16:58
Адепты или нет, но сами эксперты в индустрии современных технологий связи, сами говорят что оборудования сотовой связи является очень мощным источником излучения.
Ссылки, пруфы? Статьи будут предоставлены? Если нет - вставай в строй к этим больным бабкам
Глупые люди. Бастуют против вышки, которая в десятках и сотнях метров от них, но ни капли не смущаются поднося телефон прямо к голове во время разговора
Гость
29 января 2024, 16:55
Отключите им связь:) пусть будут счастливы
Гость
29 января 2024, 18:57
Пострадали от неподключеной вышки? А где шапочки из фольги?😂
Гость
30 января 2024, 11:01
а ее не подключат? ее для красоты поставили? или это по принципу "когда убьют тогда и приходите"?
Гость
29 января 2024, 19:29
а вай-фай безвреден?
Гость
29 января 2024, 20:03
Гость, сравнили тоже
Гость
29 января 2024, 16:14
неадекваты
Гость
29 января 2024, 18:09
Так вот куда переезжают жить все слабоумные. Понял, к маргинальному солнечному добавился академ
Гость
29 января 2024, 18:49
Зомбированные телевизором бабки,вышли свое бешенство проветрить.
на фото "голый" столб без антенн. С чего вы взяли, что будет в окна направлено, у вас есть проектная документация?
Гость
29 января 2024, 17:41
Ох, как не нравится некоторым, когда люди сообща отстаивают свои неотъемлемые права.
Гость
29 января 2024, 18:59
А кто нарушил их права? Эти борцуны с сотовыми вышками хоть смартфоны свои повыкидывали?
Гость
29 января 2024, 17:11
Что так мало? Выходите все!
Гость
29 января 2024, 17:42
Народ требует. Слуги народа- немедленно исполнили народный приказ.
Гость
29 января 2024, 18:36
Комсомольский 5а, вышка впритык к садику, школе и жилому дому, пора тоже запрос в Роспотребнадзор делать
Гость
30 января 2024, 01:12
На каких частотах излучает эта вышка? Если в диапазоне радиоволн, то за последние 150 лет никто вроде не жаловался. А вот если в ультрафиолете или в рентгеновском диапазоне, то ломайте, конечно))
Гость
30 января 2024, 06:54
Блютус наушники у протестующих в ушах не тревожат никак 😁
Гость
30 января 2024, 13:25
точно такую же установили около года назад на пересечении Ладо/Сопочная. в 100 метрах от Роспотребнадзора))))
Достижения
Свой среди своих