Город Ведущий «Тачки на прокачку» репер Xzibit запишет трек на основе песни OTYKEN

Ведущий «Тачки на прокачку» репер Xzibit запишет трек на основе песни OTYKEN

Артист планирует в ближайшее время приехать в Россию

Возможно, в ближайшее время свет увидит коллаборацию двух известных артистов

Известный репер и ведущий передачи «Тачка-напрокачку» Xzibit запишет песню на основе песни «Belief» красноярской группы OTYKEN, об этом сообщается на официальной странице группы во «ВКонтакте».

Репер выставил на страницу в запрещенной сети отрывки из клипа девушек на песню «Belief».

— Всё, что я знаю: они из Сибири, и только что выпустили песню «Вера». Мне нравится эта песня, и клип тоже кайф, — подписал исполнитель отрывок из клипа OTYKEN.

Группа тут же отреагировала эмодзи в комментариях под постом. В свою очередь Xzibit ответил, что хочет сделать ремикс с оригинальной песней. OTYKEN ответили, что будут только рады.

Кажется, репер настроен серьезно

— Ремикс будет сведён в Лос-Анджелесе и получит более привычное хип-хоп звучание. Также Xzibit проявил желание немедленно отправиться в Сибирь для съёмок совместного клипа. Хочет покататься на собачьих упряжках и поучиться горловому пению у Ача, — рассказали в красноярской группе OTYKEN.

Как скоро репер приедет в Сибирь и через сколько мы увидим необычную коллаборацию, пока неизвестно. Ранее красноярская группа попала в плейлист известного музыканта. Туда вошли сразу две песни этнического коллектива.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства