Город Черных ассенизаторов поймали на сливе нечистот за детской «Мечтой»

Черных ассенизаторов поймали на сливе нечистот за детской «Мечтой»

Их застукали с поличным, а машины забрали

Сливать нечистоты можно только в разрешенных для этого местах

Две машины забрали у «черных» ассенизаторов за слив нечистот в неположенных для этого местах. Об этом сообщили в пресс-службе «КрасКома».

Сотрудники службы безопасности компании и краевого минэкологии застали с поличным одного из ассенизаторов на Пастеровской, 23. Второго нарушителя законов в сфере охраны природы обнаружили на промышленной площадке за детским кинотеатром «Мечта». Их машины изъяли.

Генеральный директор «КрасКома» Олег Гончеров напомнил, что жителям частного сектора Красноярска следует пользоваться услугами ассенизаторов, которые заключили договор на водоотведение и сливают нечистоты только в разрешенных местах.

Эту машину тоже забрали

В начале января 2024 года NGS24.RU сообщал, что красноярцы за первые дни нового года устроили более 200 засоров уличной канализации. На Карамзина коммунальщики достали из канализации около 100 килограмм «тряпья». А в 2021 году возле «Планеты» из канализации достали «200-килограммового монстра»: комок в трубах из тряпок и салфеток.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства