Город Новый год — 2024 Расписание работы почты и МФЦ в новогодние праздники. Когда красноярцы смогут забрать пенсии?

Расписание работы почты и МФЦ в новогодние праздники. Когда красноярцы смогут забрать пенсии?

1 января — выходной день

Успели забрать заказанные подарки?

В новогодние праздники в Красноярске КГБУ «МФЦ» и почта меняют режим работы.

31 декабря, 1 и 7 января — выходные дни для всех почтовых отделений Красноярского края. Со 2 января почтовые отделения будут работать в обычном режиме. Круглосуточные отделения будут работать по собственному графику. 31 декабря они закроются в 21:00. 1 января объявлен выходным днем, работать отделения начнут 2 января с 08:00 и далее по обычному графику. Выплата пенсий через почту начнется с 3 января.

С 1 по 8 января во всех подразделениях МФЦ объявлены праздничными нерабочим дням. С 9 января МФЦ работает согласно расписанию.

Мы подготовили для вас полезную информацию о работе травмпунктов и других медучреждений. Надеемся, что вам не понадобится знать их режим работы. Также в предпраздничный период и во время новогодних каникул ТРЦ «Планета» меняет режим работы. Кроме того, в новогодние каникулы пригородные электрички будут ходить по праздничному расписанию.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей официальной группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства