Город Новый год — 2024 Красноярец-альпинист готов за деньги залезть в окно в костюме Деда Мороза. А в Челябинске такой упал

Красноярец-альпинист готов за деньги залезть в окно в костюме Деда Мороза. А в Челябинске такой упал

Мужчина уверяет, что это безопасно

Как вас такой необычный Дед Мороз?

В Красноярске предлагают заказать Деда Мороза-альпиниста для поздравления детей. Сейчас на сайте частных объявлений размещено два лота. Цены варьируются от 8 до 10 тысяч рублей за поздравления.

Продавцы предлагают, артиста на профессиональном альпинистском снаряжении, который спустится с крыши к окну и вручит ребенку подарок (его родители покупают самостоятельно). Зайти в квартиру будет стоить еще 2000 рублей. Продавец Александр уверяет, что имеет документы на высотные работы.

Мы позвонили под видом интересующихся по одному из объявлений. Там нам рассказали, что после трагедии в Челябинске, где Дед Мороз сорвался с высоты, заказов очень мало.

— В квартиру не залазим, снаружи остаемся. Открываем форточку, кратенькое поздравление, какой молодец в этом году и передаем подарок. Почему [детки] пугаются? Нет, наоборот радуются, что необычно. Ближе подходят, чтобы посмотреть. Мы занимаемся альпинизмом круглый год, занимаемся утеплением домов, ремонтом швов, профессиональным альпинизмом занимаемся. Не просто аниматоры. Видели, что в Челябинске Дед Мороз сорвался, поэтому у нас заказов практически нет, видимо, после этого случая люди боятся, — рассказал продавец.

Также жители Южного берега заметили Деда Мороза на одном из балконов. Но позже выяснилось, что за балкон зацепили куклу.

Жители напугались

Ранее нашли коллеги из 74.RU рассказывали, что альпинист в костюме Деда Мороза сорвался на празднике двора в центре Челябинска. Он разбился насмерть.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей официальной группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства