Город В Красноярске потеплеет до +2 и пойдет снег. Но когда?

В Красноярске потеплеет до +2 и пойдет снег. Но когда?

Метеозависимые, крепитесь!

Все будет таять и бежать

На предстоящих выходных в Красноярске потеплеет до +2 градусов. Такой прогноз дает Гидрометцентр.

Днем в пятницу, 22 декабря, будет -2 градуса. Облачно, ожидается небольшой снег. Ветер юго-западный до шести метров в секунду.

Ночью в субботу, 23 декабря, обещают -3 градуса и снег, днем столбик термометра поднимется до +2 градусов. Облачно, временами небольшой снег, ветер стихнет до трех метров в секунду.

Ночью в воскресенье, 24 декабря, температура составит -9 градусов, а днем потеплеет до -5 градусов. Облачно, без осадков, ветер — до двух метров в секунду.

Последняя неделя декабря в Красноярске также будет очень теплой, а все потому, что в наш регион идет редкое потепление. Причина — Атлантический циклон.

NGS24.RU общался с красноярским знатоком примет и рассказывал, какой будет зима в Красноярске, если на Покров в городе не выпал снег. Специалисты сервиса «Яндекс.Погода» рассказывали нашей редакции о погоде на декабрь. А совсем недавно наша редакция вела онлайн по сильным морозам в Красноярске, во время которых погиб мужчина из-за взрыва бензинового генератора.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей официальной группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства