Город В Красноярск идут ночные заморозки и мокрый снег

В Красноярск идут ночные заморозки и мокрый снег

Но и тепло имеет место быть на грядущей неделе

Минусовые температуры ожидаются по ночам

Последняя неделя октября будет пасмурной и дождливой. Такой прогноз дает Гидрометцентр.

Самым теплым днем недели станет понедельник, 23 октября. Днем воздух прогреется до +13. Облачно, пройдет небольшой дождь, ветер юго-западный до 6 м/с. В ночь на вторник, 24 октября, столбик термометра опустится до -2, возможен небольшой снег, а в дневное время поднимется до +2. Облачно, обещают небольшой мокрый снег, ветер до 5 м/с. Ночью в среду, 25 октября, ожидаются -1 и небольшой мокрый снег, днем — +5.

Сухим будет четверг, 26 октября: в темное время суток — +4, в светлое — +8. Ветер сменит направление на южное и будет дуть со скоростью до 4 м/с. В пятницу, 27 октября, в город вернутся дожди. Температура +7 ночью и +10 днем. Предварительно, в выходные стоят сильные заморозки и снег. Ветер юго-западный до 5 м/с.

Ранее мы рассказывали, что есть такая примета, что на Покров уже должен выпасть первый снег. Даже автомобилисты ориентируются на дату православного праздника и меняют резину на зимнюю. Но в этом году что-то пошло не так. Мы узнали у специалиста по приметам и огородницы с многолетним стажем Людмилы Гордеевой, чего ждать от зимы, если снега на Покров не было.

Также редакция NGS24.RU изучила прогноз погоды и данные за последние пять лет, чтобы понять, когда горожанам стоит ждать снега.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства