Грабеж граждан на ровном месте, и ни какой управы на этих ......, увы нет.
Гость
26 сентября 2023, 21:06
Да это надо законы пересматривать… Как раньше размазывали платежи на 12 месяцев- и не так ощутимо было. А сейчас придумали бред какой-то.
Гость
23 сентября 2023, 16:32
жив, здоров и не вредим дядя Костя Бородин
Гость
23 сентября 2023, 13:18
Нормально они якобы не проверили а мы плати:)В прокуратуру будем писать!
Гость
23 сентября 2023, 14:17
Напиши в спортлото.
Гость
23 сентября 2023, 15:07
Гость
23 сентября 2023, 14:17
Напиши в спортлото.
Гость, А лучше деду. Или мы ещё не начинали?
Гость
23 сентября 2023, 16:30
кто виноват, тот и должен платить
Гость
23 сентября 2023, 13:39
Что вы возмущаетесь? Своим же заплатите, не Байдену.
Гость
23 сентября 2023, 14:06
👍
Гость
23 сентября 2023, 14:36
с такими "своими" и байден не нужен.
Гость
23 сентября 2023, 17:11
вот так и растут миллионеры в красноярске!!! вот поэтому я и живу в своём доме. сам дрова.сам печку .сам топлю.сам воду качаю.сам себе хозяин.могу всё бросить и не делать.
Гость
26 сентября 2023, 21:08
Поддерживаю. А то купят квартир в домах времен Сталинской постройки и живут с тем, что им все всё должны. Ждут пока жилье аварийным признают. Всю кровь и себе и соседям сворачивают. Как у нас тут недавно соседи переехали- прям вот вынь да положь им и детские городки и ремонты капитальные.
Гость
23 сентября 2023, 13:00
Туда и щорса 65 входит всегда за весь месяц платим!
Гость
23 сентября 2023, 17:13
прокуратуре есть работа.коллективное заявление.не молчать.
Гость
23 сентября 2023, 22:12
За это мэр тогда платить должен
Гость
24 сентября 2023, 08:46
Как появилась в городе СГК, так вообще чудеса твориться начали с нормативами. По сути, месяц с нас дерут деньги ни за что. Отопление дают в последних числах сентября, а отключают в первых числах мая.
Гость
24 сентября 2023, 09:50
В УК это является сговором и уголовно наказуемо. Только кто будет отстаивать интересы жильцов.
Гость
24 сентября 2023, 15:19
Где отопление с 15 числа? Сколько можно издеваться? На юге Кр.края снег уже. Дубак такой ночами
Гость
24 сентября 2023, 15:22
Как же холодно
Гость
24 сентября 2023, 23:23
интересно , в доме на Тимошенкова 155 отопление с 25 сентября.Счетчика нет, т к дом старый. оплату за полный месяц насчитали по норме за 30 дней. а норму на дни с отоплением что ли никак нельзя посчитать?. норму разделить на число дней в месяце и умножить на число дней с отоплением. парадокс, сосчитать не могут уже не первый год. Наверно в школу не ходили работники стк
Гость
25 сентября 2023, 12:19
Хм. У нас МУК Красноярская. Ничего хорошего сказать не могу.
Гость
25 сентября 2023, 12:20
А разве не сами жильцы должны проверять счетчики вовремя? Интересно..
Гость
25 сентября 2023, 12:20
Оплатят в сентябре, сделают перерастёт, будет меньше в другом месяце.
Гость
26 сентября 2023, 15:55
Еще относительно тепло, не замерзнут.
Гость
26 сентября 2023, 15:55
Значит, скорее всего, перерасчет сделают позже. Такое бывает.
Гость
26 сентября 2023, 21:05
Мне кажется, или у нас что не день, то новость про ук. Или это самые такие пикантные темы перед тем, как отопление дадут? Чтобы прям народ позлить?
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
742мм 72%УК не поверили счетчики тепла в 170 домах Красноярска