Журналисты пожаловались на организацию 200-летия Минусинска
19 августа 2023, 17:40
Гость
21 августа 2023, 09:52
а где там вообще журналистов увидели?
Гость
21 августа 2023, 00:02
Вот это да!!! Новость века!!!
Гость
20 августа 2023, 19:59
А что журналисты лучше всех, пусть как все люди. А то критикуют чиновников а себе требуют особых условий
Гость
20 августа 2023, 09:25
Квартиру снять и зарядить там они не решились потому что жаба давила?
Гость
20 августа 2023, 08:25
едете в командировку и не предусмотрели нюансы своей работы? что еще не подали? гнать таких проффффи палкой. бумагу туалетную подавали? в достаточном количестве? для головы и зада.
Гость
20 августа 2023, 08:24
едете в командировку и не предусмотрели нюансы своей работы? что еще не подали? гнать таких проффффесионалов палкой. бумагу туалетную подавали? в достаточном количестве? для головы и зада.
Гость
20 августа 2023, 06:06
Журналистика кончилась ещё в нулевых.
Гость
19 августа 2023, 22:22
Нашли до чего дояпаса, главное для вас сортир есть, чтобы после наших помидор ок не прорвало.
Журналисты, подскажите, пожалуйста. Честно не знаю. А в каком законе и какой её статье установлена обязанность муниципалитета или организации предоставлять СМИ точку подключения к электропитанию для оборудования СМИ? Конечно же безвозмездно
Не работали в сми, так и молчите, глупости не ляпайте
Гость, работал. Мы сами возили всё своё с собой, т.к надеяться на кого-то - риск прошляпить хороший материал. и палатка у нас своя всегда была, где всякие нищебродные блоггеры свои павербанки просили поставить на зарядку.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте