NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Журналисты пожаловались на организацию 200-летия Минусинска

19 августа 2023, 17:40
Гость
Гость
21 августа 2023, 09:52
а где там вообще журналистов увидели?
Гость
21 августа 2023, 00:02
Вот это да!!! Новость века!!!
Гость
20 августа 2023, 19:59
А что журналисты лучше всех, пусть как все люди. А то критикуют чиновников а себе требуют особых условий
Гость
20 августа 2023, 09:25
Квартиру снять и зарядить там они не решились потому что жаба давила?
Гость
20 августа 2023, 08:25
едете в командировку и не предусмотрели нюансы своей работы? что еще не подали? гнать таких проффффи палкой. бумагу туалетную подавали? в достаточном количестве? для головы и зада.
Гость
20 августа 2023, 08:24
едете в командировку и не предусмотрели нюансы своей работы? что еще не подали? гнать таких проффффесионалов палкой. бумагу туалетную подавали? в достаточном количестве? для головы и зада.
Гость
20 августа 2023, 06:06
Журналистика кончилась ещё в нулевых.
Гость
19 августа 2023, 22:22
Нашли до чего дояпаса, главное для вас сортир есть, чтобы после наших помидор ок не прорвало.
262845681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 21:02
Ну я даже хз, что по этому поводу сказать... То ли обленились, то ли обеднели наши журналисты.
Гость
19 августа 2023, 20:46
Горе то какое!)
А001ОО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2023, 20:41
Журналисты, подскажите, пожалуйста. Честно не знаю. А в каком законе и какой её статье установлена обязанность муниципалитета или организации предоставлять СМИ точку подключения к электропитанию для оборудования СМИ? Конечно же безвозмездно
А001ОО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2023, 20:38
А powerbank не судьба взять с собой?
Гость
19 августа 2023, 23:03
А001ОО, вы что им же всё обязаны
Гость
21 августа 2023, 10:48
Аккум камеры с него не зарядишь
Гость
19 августа 2023, 19:43
Так это сигнал о том, что нужно искать новые источники дохода.
Гость
19 августа 2023, 18:22
А мусор, который завалил все улицы города, успели вывезти?
Гость
19 августа 2023, 17:54
Так с собой возите
Гость
19 августа 2023, 19:28
Не работали в сми, так и молчите, глупости не ляпайте
Гость
19 августа 2023, 21:37
Гость
19 августа 2023, 19:28
Не работали в сми, так и молчите, глупости не ляпайте
как думаете, военкоры жалуются что под Бахмутом им палатку не поставили?
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 02:10
Гость
19 августа 2023, 19:28
Не работали в сми, так и молчите, глупости не ляпайте
Гость, работал. Мы сами возили всё своё с собой, т.к надеяться на кого-то - риск прошляпить хороший материал. и палатка у нас своя всегда была, где всякие нищебродные блоггеры свои павербанки просили поставить на зарядку.
Гость