Город Можно ли обойтись без интернета? Подборка мемов, которые доказывают, что это почти невозможно

Можно ли обойтись без интернета? Подборка мемов, которые доказывают, что это почти невозможно

Каждый найдет в забавных ситуациях себя

Посмеяться над собой и друзьями — бесценно

Кажется, пора сделать календарь с летоисчислением от появления интернета: без всемирной паутины жизнь совсем не мила. С утра работа, вечером созвон по видеосвязи. Пока убираешься, слушаешь музыку, обедаешь — смотришь фильм. И как становится печально, когда забываешь вовремя за интернет заплатить. Мобильный оператор Tele2 решил эту проблему: теперь можно добавить домашний интернет в свой привычный тариф на мобильную связь и оплачивать все одним счётом. Быстро, удобно и без заморочек. А еще абоненты Tele2 могут подключить домашний интернет до конца лета и три месяца пользоваться им бесплатно. Получится идеальное комбо: хорошая экономия и безлимит возможностей.

Почему так много внимания уделяется интернету? Оглянитесь: все, что сейчас важно человеку, обязательно связано с тем, чтобы оставаться онлайн. Посмотрите новые мемы, которые иллюстрируют разные аспекты жизни, и сразу станет понятно. В каждой ситуации легко найти себя и близких.

Покажите этот мем своему питомцу

А вы когда-нибудь включали домашнему питомцу видео на YouTube? Попробуйте, но будьте готовы: придется смотреть новые выпуски любимых шоу с животными, иначе он расстроится. Только не включайте псу тот самый жалостливый фильм про японскую собаку, которая не дождалась хозяина.

Какой последний сериал смотрели?

Поговорка «Мой дом — моя крепость» обретает новые смыслы.

Жить без интернета действительно невозможно

«Сделаю-ка себе перерыв от компьютера», — говорит человек и проваливается в смартфон. Ну а что, какая никакая, а смена деятельности!

Смотреть что-то в интернете с друзьями — отличное время

Когда целый день сидишь в интернете, а потом зовешь друзей посмотреть фильм, поиграть или участвовать в онлайн-викторине — есть в этом что-то особенное и философское.

Признавайтесь, было ли у вас такое?

История с рецептами, возможно, самая жизненная. Ну кто не пытался сделать из гречки и мяса ресторанный изыск? А в итоге все как всегда.

Общение по видеосвязи — дело не из простых

Пандемия приучила наряжаться только по пояс – если лень переодеть даже футболку, можно всегда написать в чат: «Коллеги, извините, я сегодня без камеры».

Интересно, что бы еще заказал котик

Будьте осторожны, если у вас есть семейная традиция по очереди подходить к компьютеру, чтобы заказать доставку продуктов. У хозяев обаятельных котов всегда есть риск обнаружить в доставленном заказе пару лишних килограммов свежего мяса.

И так до пяти утра

А что ты смотришь, когда ешь, — вопрос, который уже давно не вызывает удивления. Просто по-другому нельзя: совершенно нет свободного времени.

Если хотя бы один мем — точная история про вас, поделитесь этой подборкой с друзьями: пусть посмеются и найдут в разных ситуация себя. А потом попробуйте добавить домашний интернет в тариф мобильной связи Tele2 и пользоваться им бесплатно три месяца при подключении до 22 августа 2023 года. Сделать это проще простого, если вы абонент оператора. Заходите в личный кабинет на tele2.ru или в мобильное приложение «Мой Tele2» и оставляйте заявку на подключение. Предварительно проверьте техническую возможность подключения по вашему адресу.

Таким способом сильно сэкономите на услугах. И только осенью начнете оплачивать домашний интернет, да и то одним счетом: за мобильный и домашний интернет сразу. Появится больше времени, свободы и возможностей для виртуального серфинга.

* Акция действует с 26 апреля 2023 года до 23 августа 2023 года. Подробности на tele2.ru.
Рекламодатель: ООО «Т2 Мобайл», krasnoyarsk.tele2.ru/home-internet.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства