Город На водозаборе о. Отдыха после ремонта запустили холодную воду, но неожиданно прорвало трубу. Десятки домов снова остались без воды

На водозаборе о. Отдыха после ремонта запустили холодную воду, но неожиданно прорвало трубу. Десятки домов снова остались без воды

Мы узнали, когда водоснабжение наконец восстановят

Подрядчик откачал воду, чтобы дать доступ к трубе сотрудникам «КрасКома»

В Свердловском районе Красноярска со вчерашнего дня устраняют аварию на сетях холодного водоснабжения. В обед 30 июля «КрасКом» обрадовал жителей Гладкова и Семафорной, что воду дадут на 9 часов раньше обещанного срока после планового ремонта, но произошла разгерметизация водопровода по фланцевому соединению.

Холодная вода должна была появиться в нескольких десятках домов Свердловского и Кировского районов по следующим адресам: ул. Гладкова, 1, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 23, 25, 27, 29, ул. Карамзина, 5, 7, 9, 11, 13.

Как поясняют коммунальщики, подрядчики начали ремонт еще днем воскресенья. На 8 утра понедельника работы еще продолжаются. Сначала откачивали воду, чтобы специалисты могли добраться к трубе.

— «КрасКом» приносит извинения за временные неудобства. С 09:00 холодную воду будут развозить двумя водовозками. График подвоза в мкр Пашенный опубликован на сайте 005. Маршрут передвижения автоцистерны в мкр Полтавский и на ул. Гладкова можно уточнить в диспетчерской службе предприятия по телефону: 211-39-63, — сообщают в компании.

По информации на сайте мэрии, воду вернут после 18:00. Однако эти сроки могут корректироваться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства