перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярске мужчина исписал окна администрации района

27 июля 2023, 18:20
Гость
27 июля 2023, 18:40
Так наши чинуши следят только за дорогой в удачный и в центре,а остальные им дороги зачем.Написал человек чтоб отремонтировали дорогу а они в ответ его за это сейчас оштрафуют,ибо нефиг жаловаться холопам!Даже дороги исправно чистят в первую очередь в ужасном и центре...
Гость
27 июля 2023, 18:43
Дворовые проезды вообще не ремонтируют в городе, десятилетиями ямы! Власти думают что лишь ремонта главных магистралей достаточно, два моста и несколько крупных улиц, на этом как обычно ремонт и заканчивается!!!!!!
Гость
28 июля 2023, 02:06
опять на сибиряка хотят всех собак спустить))) в последнее время это прям мода повальная
Гость
28 июля 2023, 08:20
Где же там до ремонтов дорог, когда асфальтовый заводик не расторговывается..... У чиновников мысли об активах, а не о благоустройстве
27 июля 2023, 19:57
Они это ещё и хулиганством называют? Ещё и заявление написали в полицию? Мало того что просить их как положено это просто что то с чем то, получаешь одни отписки и ничего не делаение, уже довели народ до того что только так может до них можно достучаться, но и тут они палки в колёса. Зато как откаты брать так они быстро всё решают.
Гость
27 июля 2023, 19:50
--- По словам местных жителей, ямы уже неоднократно засыпали, однако никакого результата это не дало — покрытие также разбивалось машинами. решение есть! засыпать ямы, запретить проезд!
Гость
27 июля 2023, 20:13
Потому что делают дороги, на Лесной и остальные блатные участки, в Северном где живут всякие гаишники и депутаты, делают центр, делают гостевой участок а на остальные улицы побоку, а особенно Солнечный. На фиг там висят баннеры депутатов для выборов, не понятно, они не могут надавить на Левобережное ДРСП или САТП?
Гость
27 июля 2023, 21:16
кстате не первый раз ,мы узнаём в новостях эту БЕДУ.чиновники не читают.мужик достучаться не может о своей беде.ПОМОГИТЕ!!!
Гость
27 июля 2023, 22:16
Могли и за дискредитацию власти привлечь. "За чистый воздух" ведь нельзя писать -- экстремизм чистой воды ( прошу прощения за тавтологию).
Гость
27 июля 2023, 23:28
ЕЩё и Сибиряка приплели, хотя и ежу понятно что это в их компетенции следить за благосостоянием района!
Гость
27 июля 2023, 23:28
А причём тут компания Сибиряк? Он бы тогда у них на окнах писал, да и те за своими участками хорошо следят, делают всё как надо
Гость
27 июля 2023, 23:36
У сибиряка сейчас всё забирают, так что тут уже администрация лоханулась походу
Гость
27 июля 2023, 23:43
Администрация шевелиться не хочет. Отобрать дорогу у подрядчика они могут, а потом довести дело до конца - нет. А страдают обычные люди
Гость
28 июля 2023, 02:02
так пусть администрация и заделывает, при чем тут сибиряк?
Гость
28 июля 2023, 02:12
Конечно, Сибиряк виноват, а то что это администрация кота за хвост тянет, это так, пустяки)))
Гость
29 июля 2023, 03:08
да не сибиряка она, господи. лишь бы сказать
Гость
29 июля 2023, 03:25
Сибиряк ему может и в квартире ремонт теперь замутить обязан?))