Город Сразу в нескольких районах Красноярска в выходные отключат холодную воду

Сразу в нескольких районах Красноярска в выходные отключат холодную воду

Это коснется жителей Центрального, Железнодорожного и Советского районов

Отключение воды пройдет в эти выходные

В ночь с пятницы на субботу сразу в трех районах Красноярска отключат холодную воду. Связанно это с проведением профилактических работ на сетях и подготовкой водозабора острова Посадного к зиме, сообщили в пресс-службе «КрасКома».

Жителям Центрального, Железнодорожного и Советского районов рекомендуют набрать запас питьевой воды — с 23:00 21 июля у них отключат холодную воду. Дать воду красноярцам обещают ночью 23 июля.

Отключение коснется не всех улиц районов. В Центральном районе останутся без воды жители исторического центра и старой Покровки. Холодная вода будет поступать в штатном режиме в микрорайоне Покровка, части Енисейского рынка, на 3-й Полярной, 2-й Брянской, Караульной, Петра Подзолкова, Северном шоссе и в поселке СВЭМ


В Железнодорожном районе воду отключат в домах от центра до железной дороги, а также в домах на Железнодорожников и Маерчака до Северной. Без воды останется и часть Советского района — от Шахтеров до Березина, улицы Спандаряна, Дудинская (кроме домов 2б, 2в и 2д), Дубенского, 2, 4, 4, к. 3, 4а, 6, 6/1, 8 и Соревнования, 20.

Все ремонтные работы изображены на карте

Жители Пашенного и «Белых рос» останутся без воды уже на этой неделе. Врезку нового водопровода перенесли для жителей ул. Калинина. Рассказываем, когда они останутся без воды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства