Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Центральном парке Красноярска готовятся реконструировать фонтан. Вот как он будет выглядеть
В Центральном парке Красноярска готовятся реконструировать фонтан. Вот как он будет выглядеть

Гость
16 мая 2023 в 19:14

Лучши бы скамейки у нас во дворе починили, последние штаны порвал, да и мы все с друганами не помещаемси....а то эти ненужные фантаны

Гость
16 мая 2023 в 23:58

Ко второму августа запустят надеюсь?

Гость
16 мая 2023 в 23:33

Наверное опять Шаталин нарисовал.

Гость
16 мая 2023 в 23:58

Началось нытьё

Гость
17 мая 2023 в 00:49

"Сухой фонтан" это значит никакого фонтана нет. Из плитки будут бить тоненькие струйки и впадать во что-то типа умывальников под ними. Это убожество и продолжения уничтожения комфортной городской среды. Обезображены все площади где раньше стояли адекватные бассейновые фантаны и в летнее время освежали пыльный нагретый город и облегчали состояние городской атмосферы. Оглянитесь вокруг, мечта наших детей - сбежать из этого города. В нем невозможно жить.

17 мая 2023 в 09:25

Пару- тройку лет назад представители Администрации летали в Дубаи и Краснодар за опытом благоустройства городских зон. Спросите у них подробнее. Подобные сухие фонтаны безопасны! Смотрите интернет, читайте. В Москве, в Краснодаре вообще огромная территория уникального парка Галицкого, там такой под крышей и ещё с подсветкой! Маленькие города (с маленьким бюджетом!!): как наш Черногорск, тоже имеет такой фонтан, Кинешма (Ивановской обл.) есть фонтан. Во многих городах такие фонтаны. Детки и родители довольны. О какой инфекции в сухих фонтанах речь? Сейчас наши фонтаны в городе опаснее, далеко не надо ехать, Фонтан на Дворце труда, детки в этой грязной "луже" плещутся и лезут туда где коммуникации! Мы будет рады если его также переделают. В городе не хватает мест где можно купаться! Только платные бассейны, а это дорого очень. Не накупаешься. Ждём жары в июне, вот такие сухие фонтаны, должны быть в каждом районе, парке.

Гость
16 мая 2023 в 19:42

Фонтан имел исторически неповторимый уникально идентифицируемый с Красноярским парком облик...а сейчас будет какая то безликая плоскость "как у всех" *рукалицо*
В данном случае лучшее - враг хорошего...
Никакой оригинальности, самоидентичности и архитектурно исторической ценности...
Очень жалко, во что хотят превратить наш любимый парк проклятые инвесторы, денег им девать некуда? Фильтры на Кразе установите новейшие и не выключайте их 24/7!