Город Спецоперация на Украине В спецоперации погиб студент канского педколледжа. Его похоронили через месяц после дня рождения

В спецоперации погиб студент канского педколледжа. Его похоронили через месяц после дня рождения

Он уехал служить водителем

Похороны состоялись через месяц после его дня рождения

24 апреля в Канске простились с 33-летним студентом местного педагогического колледжа Русланом Черненко. Информация об этом появилась в паблике учебного учреждения во «ВКонтакте».

Молодой человек учился заочно на отделении «физическая культура». Там не уточнили, когда он отправился в зону спецоперации. Но отметили, что Руслан служил водителем в части, занимающейся материально-техническим обеспечением российской армии в Донбассе.

Молодой человек родился в поселке Алексеевск Киренского района Иркутской области, школу закончил уже в Дзержинском районе края. В последнее время жил и учился в Канске.

— Сегодня в ГДК состоялось прощание с военнослужащим. Проводить в последний путь Руслана пришли одногруппники, преподаватели, руководители отделения, — добавили в администрации учреждения.

Похороны состоялись через месяц после его дня рождения. На его закрытой странице во «ВКонтакте» указано, что он родился 21 марта.

Последние новости, касающиеся спецоперации, вы можете найти в нашем дайджесте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства