В Красноярске архитектор раскритиковал дизайн типовых детских садов
17 февраля 2023, 19:15
Гость
28 апреля 2023, 18:28
Похоже, пнули этого архитектора с должности, вот он и брызжет слюной. А что он создал значительного, когда в кресле сидел? Заглядывал в глаза губеру и меру?
Гость
18 февраля 2023, 21:00
самое главное чтобы от был не частный детский сад где ломят бешеные деньги
Гость
18 февраля 2023, 13:10
ой кто бы говорил, ты сам то бездарь что то сделал, критикует он...
Гость
18 февраля 2023, 13:05
Прикольно. Сам с командой спроектировал, сам себя раскритиковал. Ай да молодца!
Гость
18 февраля 2023, 12:58
О чем он? Строят вообще хоть такие, типовые, и слава Богу! Критика должна быть конструктивной.
Гость
18 февраля 2023, 10:43
Сказочный конечно персонаж
Гость
18 февраля 2023, 07:51
Вы думаете, что только в городе такие кошмарные детские сады. А мы мымучаемся, тоже.в поселке.
577879611,
Вот это праздник!!! Это же достижение!!!
Сидел бы циферка молча
Это же такое событие
Извини, древность, дом престарелых работников райкомов кПсс, для тебя откроют в следующем квартале....если зЮганов деньгу найдет😜
Гость
17 февраля 2023, 22:04
Размечтался парниша
Гость
17 февраля 2023, 22:03
Антошка, Антошка, иди копать картошку!!!
Гость
17 февраля 2023, 21:50
Сейчас нам не до жиру. Типовые проекты это хороший выход для уменьшения дифицита мест в д/садах. Главное, чтобы внутри их было хорошо детям: игровые, спальни и т. п., а также персонал, который любит детей и своё дело. Как при Советской власти.
Гость
17 февраля 2023, 21:13
Очередное унылое пятно в вечно сером городе, где яркие краски то?
Гость
17 февраля 2023, 20:18
должность занять ГЛАВНУЮ хочет. ГАУДИ красноярский. пиарится в каждой статейке
Гость
17 февраля 2023, 20:16
От Шаталова идёт сплошная критика. А что он сам построил?
Гость
17 февраля 2023, 21:19
Прям с языка сняли, только что хотел написать. Критикует всё и вся, а где собственные-то его работы?
Прям с языка сняли, только что хотел написать. Критикует всё и вся, а где собственные-то его работы?
Флагшток, набережная левого берега с белочерной плиткой и дивногорская набережная с горе- горкой упирающейся в перила. Визитцентры гремячем гривы. Ресторан на татышева. Много чего ещё. Же Пушкин например. Все за что не возьмётся все плохо кончается
дизайн не устраивает? а садик у самого обрыва его устраивает?
Гость
17 февраля 2023, 19:45
Внешний вид здания, это не важно. Главное функционал внутри. Дети как правило проводят основное время, внутри здания а не снаружи. Вот детские площадки ещё важно. А серое здание или цветное какая разница. Это моё конечно мнение.
Зачем писать статейку с субъективным отрицательным мнением одного человека? А где противоположные мнения? Я думаю, что найдется не мало людей, которым нравиться, то что построили и в том числе среди архитекторов. А так же те, кому не нравиться его проекты. Журналистика без освещения разных мнений ....Задача лить негатив?
Гость
17 февраля 2023, 19:40
Ну вот такие задачки, ну что вы хотите..
Гость