Город Свидание на катке, романтика в музее и мелодрама на вечер: афиша на День всех влюбленных

Свидание на катке, романтика в музее и мелодрама на вечер: афиша на День всех влюбленных

Куда сходить красноярским парам 14 февраля

В День всех влюбленных красноярские пары смогут хорошо провести вечер и подарить друг другу незабываемые эмоции. Мы подготовили небольшую афишу, где собрали места, которые можно посетить вечером рабочего дня вместе со своей второй половинкой.

Свидание на катке

Один из самых романтичных способов поздравить свою половинку — это сходить на каток

В День всех влюбленных каток «На Стрелке» приглашает красноярцев на особенный сеанс. С 20:00 до 21:30 всех гостей будут ждать тематические фотозоны, ведущий с конкурсами, подарки от партнеров и любовные послания для каждого посетителя. А для влюбленных пар действует акция — два билета по цене одного. Вход — 150 рублей с человека, а прокат коньков — 250 рублей.


Когда: 14 февраля, в 20:00

Где: «Зима на Стрелке» (проспект Мира, 3/1)

Стоимость: 150 рублей

Возрастное ограничение: 0+


Контейнер для разбитых сердец


Контейнер для разбитых сердец тяжело не заметить

Второй год подряд «Красноярская рециклинговая компания» проводит традиционную акцию ко Дню всех влюбленных. На площади Мира снова установили контейнер «разбитых сердец», куда можно сбросить все воспоминания о бывших отношениях. В прошлом году в контейнере нашли мужскую рубашку, мягкую игрушку, картину, любовные записки и даже фотографии. То, что скинут красноярцы в контейнер, будет похоронено на полигоне, если ему не найдут другое применение.


Когда: до 17 февраля

Где: Площадь Мира

Романтика в музее

Мыльный пузырь в форме сердца, застывший на морозе

14 февраля в музее Сурикова пройдет самый романтичный день в году. Специально в этот день особняк Гадаловых будет работать с 13:00 до 21:00. С 19:00 пианист Дмитрий Шеметов сыграет мелодии для гостей вечера. Посетители насладятся живой музыкой и произведениями искусства XVIII — начала XX века. Билеты можно приобрести в кассе музея.


Когда: 14 февраля с 13:00

Где: Особняк Гадаловых (ул. Парижской коммуны, 20)

Стоимость: 150 рублей

Возрастное ограничение: 16+

Поэтический вечер

Мероприятие такого формата в «Гагарине» проводятся не впервые

Если ваша вторая половинка любит слушать или читать стихотворения, то вечер 14 февраля мы советуем провести на музыкально-поэтическом перформансе «Амфибрахий на траве». Молодежный центр «Зеркало» ждет не только зрителей, но и тех, кто не боится сцены и может прочитать не только свой авторский материал, но и стихи любимых поэтов. Для участия необходимо пройти регистрацию. Стихотворения, с которыми вы планируете выступать, нужно отправить в личные сообщения куратору проекта — Анне Кадетовой.

Когда: 14 февраля, в 19:00

Где: Культурная станция «Гагарин» (ул. Маерчака, 7г)

Стоимость: бесплатно

Возрастное ограничение: 16+


Фильмы для двоих


Многие называют фильм российской версией «50 оттенков серого»

Специально к 14 Февраля в прокат выходит мелодрама «Моя пиратская свадьба». Сперва подготовку к важному дню срывали родственники молодоженов, а потом на остров и вовсе нагрянули пираты. Также зрителей порадует сеанс российской мелодрамы «Непослушная» с Александром Петровым и Анастасией Резник в главных ролях. Судя по трейлерам, фильмы обещают быть интересными. Поэтому берите свою вторую половину и проводите время в ближайшем кинотеатре.

Когда: с 14 февраля

Где: кинотеатры города

Стоимость: от 200 рублей

Возрастное ограничение: 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства