Флагшток в Красноярске занесли в Книгу рекордов России как самый высокий
9 февраля 2023, 19:39
Гость
13 февраля 2023, 02:19
Почему усс не помогает финансово нашим пацанам с с сво? Родина типо их призывает, а потом кидает на финансы и питание
Гость
10 февраля 2023, 22:38
лучше бы поставил самый большой вентилятор на горе, город продувать от смога. хотя бы польза была....
Гость
10 февраля 2023, 13:04
Пусть флаг развевается на ветру над городом разгоняет режим чёрного неба
Гость
10 февраля 2023, 12:36
Нужно добавить еще пару рекордов господина Усса как губернатора: 1. Самое коррумпирование строительство метро - не успели даже начать строить, а уже украли без малого миллиард рублей! 2. Самый грязный воздух нашего города! Из 12 месяцев прошлого года полтора месяца был режим черного неба! Полностью провалена экологическая программа: бездымный уголь никто не берет из-за дороговизны (скидки не делаются), пробные варианты отопления электричеством тоже заглохли (нет льготных тарифов, наоборот они повысились), о газификации края и города губернатор не вспоминает. Им овладела другая химера: метро….
Оговорочка по Фрейду :)
Мужчина, что и говорить!!!
Гость
10 февраля 2023, 10:26
А что так скромно, поставил бы до орбиты мкс и попал бы в книгу рекордов Гиннеса денег с выручки приза хватило на бургер с золотом и мясом альпийских коз
Гость
10 февраля 2023, 08:58
Дебилизм. Губернатору надо дать первое место за самый грязный регион России. Удивляюсь, как он до сих пор не выехал на ПМЖ в экологически чистый регион. Видимо патриот.
Гость
10 февраля 2023, 08:37
Флагшток и бестолковый крест на дрокинской горе. Воздух чистый лучше дайте
Гость
10 февраля 2023, 05:55
мы ещё по черному небу на первом месте в мире
Гость
10 февраля 2023, 03:14
Надо начинать строить следующий, на 150 м, чтобы соседи нас не надули.
Слышал в новосибе хотят ставить на135 м
Гость
10 февраля 2023, 03:10
Такую книгу, как я понял, может завести любой дурак в России
Гость
10 февраля 2023, 09:11
Куда завести?
И зачем её возить?
Гость
10 февраля 2023, 09:31
Если правильно понял, Вы уже давно возите эти книги?
Гость
10 февраля 2023, 09:52
Гость, похоже, что Вам удалось завести такую книгу и не одну!
Гость
10 февраля 2023, 02:37
кто его придумал туда поставить, но неужели на что то другое фантазии не хватает?
Гость
10 февраля 2023, 01:58
Да, умеют у нас деньги тратить.... Интересно, а сколько можно было вылечить детей, на лечение которых ежедневно в телевизоре деньги собирают!?!? Вот, опять же на мой субъективный взгляд, нужно было бы гордиться.... Наверное, я не по государственному рассуждаю...
Гость
10 февраля 2023, 12:11
Ну да, триллионы на здравоохранение, это же мелочь. И несколько лямов там точно сделали бы погоду!
Гость
10 февраля 2023, 01:52
Чееее, у кого есть маленький секретик🤣🤣🤣 Господи, куда мы идём
А можно реальные достижения нынешнего уважаемого человека услышать?
Ну, как пример
Какие предприятия были созданы за период его "эффективного" управления? Можно опустить угольнуб отрасль и не вдаваться в причины успеха в данной сфере
Какие производства?
Думаю не стоит тут трогать тему лесозаготовок ряда отдельных компаний, что были в свое время детально разобраны в докладе бышей главы счётной палаты
Как в конце концов улучшилась жизнь его земляков?
Хотелось бы уйти от обсуждения роста благосостояния ближайших родственников успешных в бизнесе, в международном аспекте развития бизнеса, да и его благосостояние мало интересует земляков. Ведь все сам, своим трудом и говорят в бизнесе когда то преуспел
Вот хочется о лестницах, о флагштоках, монументах, о корабликах за 10 лярдов, о техно парках за 1,7 млрд, о не эффективной госсобственности в виде сети аптек, аэропорта, нефтяной компании, офсет а услышать.......
Гость
10 февраля 2023, 11:44
А это вообще входит в функции губера: создавать новые производства? Где про это прочитать?
Гость
10 февраля 2023, 16:48
Гость
10 февраля 2023, 11:44
А это вообще входит в функции губера: создавать новые производства? Где про это прочитать?
А почему нет? Привлечь инвесторов, создать им условия, что бы они открывали тут головные офисы и производства, и тем самым создавали рабочие места и развитие региона.
Гость
10 февраля 2023, 16:58
Гость
10 февраля 2023, 16:48
А почему нет? Привлечь инвесторов, создать им условия, что бы они открывали тут головные офисы и производства, и тем самым создавали рабочие места и развитие региона.
В Красноярск переезжают головные офисы Русгидро, Русала и ещё нескольких крупных компаний. Не оно?
Гость
9 февраля 2023, 23:57
зря вы так, придет другой Уса еще добрым словом будете вспоминать...
Гость
11 февраля 2023, 17:23
Хоже этого врядли возможно, пробил дно во всём
Гость
9 февраля 2023, 23:18
...и рекорд по скорости износа флагов. раз в неделю.
Гость
9 февраля 2023, 22:54
Если флажок видно, значит есть чем дышать. А если не видно - то увы, не видно!
Гость
9 февраля 2023, 22:40
А ещё мини спортивные городки с хоккейными, футбольным полями, волейбольными и баскетбольный площадками в шаговой доступности можно сделать. Дети и молодые люди не курили бы вейпы и пиво бы меньше пили. Только никому это не нужно. А ведь Усс местный. Только он уже недвижимость с сыном за границей имеет, вероятно ему не до местных проблем.
Гость
9 февраля 2023, 22:36
Посты влажных угодников слились
Гость
9 февраля 2023, 22:30
Как дети, игрушками занимаются: флагшток, лестница, самая высокая елка новогодняя за десятки миллионов рублей. Не наигрались в детстве. Нам бы их проблемы. Лучше бы черное небо убрали, газ провели, подземный туннель с Коммунального моста под Покровкой с выходом на улицу 9мая в район кардиоцентра сделали. Да мало ли хороших проектов для города нужно сделать. В мкр Северный мест для отдыха и прогулок нет. Сделали бы лыжные и сноубордные трассы с подъёмниками с холмов Бадалыка, где радиолокационные станции стояли, когда старый аэропорт функционировал. Там можно горнолыжный кластер сделать, чтобы граждане с левого берега отдыхали.
Гость
9 февраля 2023, 22:22
как он любит славу,ваууу!!!
Гость
9 февраля 2023, 22:21
Пусть заносят , всё равно книга вражеская.
Гость
9 февраля 2023, 22:20
а нам от этого легче?
Гость
9 февраля 2023, 22:22
На кладбище вообще легко
Гость
9 февраля 2023, 22:05
А как город с самым черным небом еще не? Может гну Уссу пора вручить памятный противогаз уже
Гость
9 февраля 2023, 22:04
Гость это уважаемы человек
Гость
9 февраля 2023, 21:59
Какой-то Гость разошелся не на шутку, строчит за всех. Многостаночник.
Гость
9 февраля 2023, 22:27
Шутку 👍
Гость
9 февраля 2023, 22:29
С такими как ты все просрано 😞
Гость
9 февраля 2023, 21:49
Это все достижения Усса на сроке губернатора. Больше хвалиться нечем
Гость
9 февраля 2023, 21:25
Слава Этому!
Гость
9 февраля 2023, 21:21
Где высокотехнологичные рабочие места ? Заводы?
Гость
10 февраля 2023, 13:35
А где высоквалифицированные работники для тех высокотехнологичных рабочих мест? У нас катастрофический дефицит грамотных людей. Ты же не думаешь, что таксист Вася слезет с такси и пойдёт процессоры проектировать?
Гость
9 февраля 2023, 21:18
Вручить ему грамоту на самое чёрное небо!
Гость
9 февраля 2023, 21:16
Просто питерцы свой флаг не заявили в эту книгу ооо, а так у них флаг больше. А ещё в эту книгу пусть внесут наше самое чёрное небо, грамоту об этом тоже Уссу пусть вручат.
Гость
9 февраля 2023, 21:14
Что вы творите, оно нам надо?
Гость
9 февраля 2023, 21:13
У людей нет работы нормальной. Когда будет?
Гость
9 февраля 2023, 20:41
По задымленности мы тоже впереди планеты всей. Хоть флагшток будет ориентиром для самолетов..........
Достижения
Свой среди своих