В Центральном парке Красноярска появятся оранжереи для редких растений
4 февраля 2023, 11:16
Гость
5 февраля 2023, 08:39
У кого то будут свежие помидоры и огурцы круглый год!
Гость
4 февраля 2023, 19:34
Самолет бы еще вернули обратно. Вот это было бы круто!
Гость
4 февраля 2023, 15:52
С тех пор , как там много лет назад в леске нашли труп мужчины , туда ни ногой. И вообще , очень неуютное место , не смотря на современные аттракционы.
Гость
4 февраля 2023, 20:23
Дита, тебя не смущает то, что здание краевой администрации стоит на месте кафедрального собора, вокруг которого было кладбище? Как ты гуляешь по Красной площади, которая расположена на костях?
Парк столько лет находился в убогом состоянии, все заброшенное, аттракционы убитые.. Наконец-то за него взялись. Это очень круто, главное чтобы все планы реализовали как положено
Гость
4 февраля 2023, 13:00
Егорову притормозили стройку на месте комбайного... Мечтаю, чтобы его стройку человейников снесли совсем к чертовой матери и на той площади был бы городской большой парк, где акцент был на преобладании зелёной зоны, ну и колесо обозрения можно было туда перенести. Р.S. От планов администрации по модернизации Татышева в полном оцепенении (недавно здесь была об этом статья) - они задумали почти весь остров закатать в асфальт.😲
Гость
4 февраля 2023, 12:12
Бессмысленно пропадает столько места под авто-парковку, в Луч, в биллиярдик поиграть, не подъехать.....деревьев вокруг города ещё много осталось, надо это "колесо оборзения" в лес вынести
Гость
4 февраля 2023, 12:15
Ты не смешной тролль. Учись у Петрухи. Или у человека-бревна.
Гость
4 февраля 2023, 12:18
Целиком поддерживаю, эти оставшиеся три кустика положение не спасут а машин там много можно втиснуть
Даешь парковку, долой кустики!
Гость
4 февраля 2023, 12:50
Гость
4 февраля 2023, 12:15
Ты не смешной тролль. Учись у Петрухи. Или у человека-бревна.
Это они пущай учатся, а не лежат бревном, да и тебе не мешало подучиться
Гость
4 февраля 2023, 11:45
С колеса обозрения большую часть подъема видишь провода и подстанции электрической компании и только с самой верхней точки - виден вдалеке мост и Енисей мельком. Бессмысленный аттракцион.
Гость
4 февраля 2023, 12:03
Давно надо там все выкорчевать и закатать асфальт-бетоном шикарную парковку, а по краям шашлычные и шино-монтажки!
У тебя зрение в другом (зад😜нем) месте видимо расположено😂
А у тебя где? В переднем нижнем?! Я там 2 года назад последний раз была и ничего не поменялось. Деревья, потом эта станция электрическая и только наверху виден Енисей и мост вдалеке. Никакого обзора нет. Кто минусы ставит- объясните, может вы видите что-то другое. Вот прям интересно. Или так.. чисто за компанию минусить только умеете?
Гость
4 февраля 2023, 11:32
Хана парку. Добьют его в ноль. Растительности в парке практически не осталось.
Достижения
Свой среди своих