Город Сегодня в семь вечера в центре Красноярска даст концерт группа «Кэдди пахнет деревьями»

Сегодня в семь вечера в центре Красноярска даст концерт группа «Кэдди пахнет деревьями»

Гостей ждут в пространстве «Индустрия», на улице Ады Лебедевой, 93«в» — вход свободный

Музыкальные, поэтические вечера и мастер-класс по созданию открыток ждут гостей креативного пространства «Индустрия»

Креативное пространство «Индустрия», которое на прошлой неделе в центре Красноярска открыл Сибирский институт развития креативных индустрий, подготовило новогодний календарь событий. Уже сейчас там можно не только купить интересные и уникальные товары местных мастеров, но и зарядиться новогодним настроением на мероприятиях.

Музыканты ждут горожан сегодня в 19:00

29 декабря состоится музыкальный вечер с группой «Кэдди пахнет деревьями». Ребята из самой поэтичной группы Красноярска сыграют акустический концерт. Начало в 19:00. А 30 и 31 декабря в пространстве предложат новогоднюю скорую помощь тем, кто еще не успел упаковать приобретенные подарки. Два дня там будут работать гуру упаковки, которые добавят нотки волшебства в заготовленные сюрпризы и сделают это быстро, аккуратно и красиво.

Еще один подарок для покупателей — новогодний розыгрыш.* Он проходит до 31 декабря 2022 года. Для участия нужно совершить покупку и сохранить чек. Счастливчика, который получает подарки от сети партнеров «Индустрии», выбирают каждый день. В числе призов билеты на спектакли в драматический театр им. А.С. Пушкина, концерты краевой филармонии, кино в «Синема парк» и «Дом кино», вкусные подарки от AllYouNeed и «Снежный кофе» и другие.

Креативное пространство работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Исключением станут 31 декабря: открыто будет до 15:00, и 1–3 января — в эти дни пространство будет закрыто. А уже с 4 января «Индустрия» работает в обычном режиме.

Первым мероприятием на новогодних каникулах станет акустический музыкальный вечер с Артуром Романовым 4 января. На следующий день, 5 января, мастер-класс проведет художница Анастасия Рыбакова. Она расскажет и покажет, как создавать открытки своими руками и как с их помощью знакомиться с интересными людьми. Кстати, уже сейчас в креативном пространстве проходит персональная выставка Анастасии «Установлено, что они обладают самосознанием». Художница вдохновилась псевдонаучным фильмом «Вода» (0+), утверждавшим, что вода имеет свойство считывать эмоции и в зависимости от них принимать форму. В результате появилась серия графических работ о снеге и межчеловеческих отношениях. Экспозиция работает до 13 января, а все выставленные работы можно купить.

Выставка Анастасии Рыбаковой

Завершит праздники в «Индустрии» поэтический вечер с Полиной Мельниковой — одной из ярчайших представителей красноярского поэтического сообщества. Он состоится 8 января.

Вход на мероприятия в креативном пространстве «Индустрия» свободный все предновогодние и праздничные дни. Узнать расписание событий можно из афишы сообщества Сибирского института развития креативных индустрий «ВКонтакте». Кроме того, можно подписаться на рассылку мероприятий event-календаря.

23 декабря в Красноярске открылось новое креативное пространство «Индустрия». Оно создано Сибирским институтом развития креативных индустрий для продвижения мастеров из Красноярского края и реализации их товаров. Резидентами пространства стали дизайнеры одежды, украшений, художники, производители кожаных изделий, предметов интерьера, мебели, продуктов и косметики. Всего 35 брендов. Все представленные товары местного производства. Помимо того, что в креативном пространстве работает шоурум локальных продуктов, там также проводятся различные мероприятия.

Креативное пространство «Индустрия»:
ул. Ады Лебедевой, 93«в»
vk.com/industry_art

* Сроки проведения розыгрыша: с 24.12.2022 по 31.12.2022. Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте vk.com/industry_art.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства