Город Блестит как стеклышко: как сделать витрину сияющей

Блестит как стеклышко: как сделать витрину сияющей

Инновационные средства помогут быстро справиться с уборкой и создадут в любом помещении идеальную чистоту

Витрина должна всегда сиять и привлекать внимание

Театр, как известно, начинается с вешалки, а магазин — с витрины. Витрина — это квинтэссенция имиджа магазина, именно здесь сосредоточено все, что может заинтересовать покупателя, Поэтому нельзя недооценивать роль витрины. Именно она привлекает внимание, представляет товар, помогает рассмотреть его поближе, а иногда дает возможность даже оценить, как вещь будет выглядеть на покупателе. Первое условие привлекательной витрины — ее чистота.

В компании «НОВА» для очистки зеркал и стекол предлагают очиститель стекол на биоспиртах Glawi («Глави») немецкого производителя HWR-Chemie. Он подходит для разных гладких поверхностей: зеркал, плитки, мрамора, пластмассы, металла. Средство не содержит AOX, хлористый аммоний, кислоту или щелочи. Благодаря большому количеству активных компонентов очиститель помогает удалять загрязнения быстро, без разводов и без лишних усилий. Он испаряется с поверхности, не оставляя потеков. Антистатические компоненты очистителя помогают очищенным поверхностям долго оставаться чистыми и сверкающими.

Средство нейтральное и поставляется в виде концентрата, что делает его многофункциональным. Из 10 литров концентрата получается около 5000 литров рабочего раствора для внешней мойки окон, стёкол, фасадов. Для мытья сильно загрязненных поверхностей используют более высокие концентрации или выдерживают готовый раствор на поверхности. Все компоненты очистителя биологически разлагаемы и не имеют резкого запаха.

Работать со средовом нужно в перчатках. Упростят уборку шубки из микрофибры с держателями, водосгоны, скребки для чистки оконных рам. Нанести очиститель на поверхность можно губкой или распылителем, а лишняя жидкость удаллить при помощи сгона.

Для всех водостойких напольных, стеклянных, пластиковых, мраморных и других поверхностей, а также для кафеля и плитки в «НОВА» предлагают нейтральный универсальный очиститель All-Clean («Олл-Клин»). Он безопасен для окружающей среды, хорошо удаляет жировые и бытовые загрязнения, не повреждая обрабатываемые поверхности. Для машинной уборки средство применяется в минимальных концентрациях (1:2000). Для ручной уборки средство разбавляют 1:500. Очиститель подходит для ежедневной уборки. Для генеральной уборки сильно загрязненного пола ТД «НОВА» рекомендует продукт All-Forte.

ООО ТД «НОВА». ОГРН 1125003000880. Москва, ул. Кулакова, 20, стр. 1«а».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства