Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «История мобилизованного, сбежавшего с передовой и пришедшего с повинной»

Вернуться к публикации
Все комментарии40

кто тот там говорил что мобилизованных на передовую не отправят? не хотят ли депутаты ввести поправки в УК за ложную информацию от должностных лиц? вряд ли. а парень всё сделал правильно. лучше так чем по частям в мешке.

Тетя Ася
19 нояб 2022 в 10:09

Мой дед в ВОВ воевал он 4 месяца проходил подготовку прежде чем попасть на передовую. А мобилизованные, только в танки на компьютере играли

если быть президентом два срока подряд можно сойти с ума. В.В Путин.высказывание 2006 года если не ошибаюсь

19 нояб 2022 в 09:57

"Опасности подстерегали нас на каждом шагу. Пули свистели над головой"

Катя
19 нояб 2022 в 09:33

Кто нибудь мне объяснит, куда исчезла КОНТРАКТНАЯ армия про которую так долго рассказывали?

20 нояб 2022 в 12:42

Правильно сделал!

888
19 нояб 2022 в 09:39

Однажды Вы очнетесь и поймёте, что участвовали в грандиозном спектакле А целью его было испытание на человечность

Простой россиянин
19 нояб 2022 в 10:16

А мне другое интересно, Вы вдумайтесь 21 век за окном, а мы бегаем с оружием за чьи то хотелки👍. Кто ушел из олигархов, сынков, кремлевской "элиты" , никто? Включите креативное мышление, мой народ , где мозги?

Сергей
19 нояб 2022 в 16:21

Оставшись живым принесёт семье и стране пользу, а от его трупа появились бы заботы с захоронением.

Гость
19 нояб 2022 в 20:01

Если не смог включить голову, получив повестку, то все же включил ее, оказавшись на фронте. Повезло, что там не успел погибнуть.

Сергей
19 нояб 2022 в 16:11

От его живого будет польза стране, а от убитого - нет.

гы-гы
19 нояб 2022 в 09:46

вот такое отношение к мобилизованным. где-то год назад по телеку показывали, что америкосы не пойдут в атаку без туалетной бумаги. Нам казалось это смешно. А в нашей армии даже необходимым обеспечить не могут, потому что всё разворовано, переподготовка была только на бумаге, а тренировка перед фронтом вообще не проводилась. Даже в ВОВ мобилизованных не менее 3-х месяцев обучали ведению боевых действий и были реальные медкомиссии

Гость
20 нояб 2022 в 23:05

С нашего города 28 сентября забрали, а 8 октября уже трое погибли

Гость
19 нояб 2022 в 10:56

Почему вы всю зону СВО записываете в передовую? Передовая это линия непосредственного соприкосновения с противником, фронт. Раньше безалаберно путали ветеранов и фронтовиков, теперь безалаберно приравниваете всю зону СВО к передовой

Гость
19 нояб 2022 в 10:03

Все лож

Дед, на страже!
19 нояб 2022 в 15:51

Патриоты России начали вещать.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ветеран
19 нояб 2022 в 20:01

нгс.24 конечно, по моему мнению, поскудная новостная компания

Гость
19 нояб 2022 в 21:58

Лживые статейки...

Гость
19 нояб 2022 в 21:39

Все рассказы, как под копирку. Кто их пишет ? Не верю ни одному слову. И комментаторы, только подзуживают. Пишет на снайпера в армии учился. Думал, что снайпера только по мишеням стреляют. И как это можно забыть ? Полнейший бред. Кто-то сидит и сочиняет эти фейки, чтобы народ начал выражать недовольство, а вы ведётесь.