Город В Сибири выяснили, какой сервис онлайн-оплаты стал одним из самых востребованных

В Сибири выяснили, какой сервис онлайн-оплаты стал одним из самых востребованных

Оказалось, что за 3 месяца сибиряки оплатили через SberPay 1,2 миллиона покупок

SberPay сегодня — сервис, дающий клиентам Сбера возможность онлайн-оплаты в интернет-магазинах без ввода данных карты и SMS-подтверждения

Жители Сибири за третий квартал 2022 года оплатили более 1,2 миллиона покупок через терминалы SberPay на общую сумму в 1,3 млрд рублей.

Наиболее востребован SberPay оказался среди жителей Красноярского края — с июля по сентябрь жители региона оплатили таким образом 438 тысяч покупок.

SberPay — это инновационный способ, который делает процесс оплаты на сайте гораздо проще и комфортнее для клиента

SberPay сегодня — сервис, дающий клиентам Сбера возможность онлайн-оплаты в интернет-магазинах без ввода данных карты и SMS-подтверждения. При этом данные остаются внутри банка, что обеспечивает полную безопасность средств. Сегодня данный способ оплаты доступен при оплате проезда в транспорте, пополнения транспортных карт, оплаты ЖКХ и туристических поездок. Кроме того, через SberPay можно оплачивать покупку фильмов в онлайн-кинотеатрах и доставку продуктов.

— SberPay — это инновационный способ оплаты, и он становится популярнее у клиентов. Он делает процесс оплаты на сайте гораздо проще и комфортнее для клиента, ведь доступен каждому пользователю «СберБанк Онлайн» (6+) и не требует дополнительных приложений. Кроме того, SberPay не передает денежные средства другим участникам расчетов, гарантируя безопасность и скорость покупки, — сообщил Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского Сбербанка.

Летом 2022 года в семейство SberPay также вошли сервис бесконтактной оплаты телефоном, который теперь называется «SberPay оплата по QR», и биометрическая система «Оплата одним взглядом».

ПАО «Сбербанк»
Sberbank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства