В Академгородке Красноярска поставили статую Христа как в Рио-де-Жанейро
5 октября 2022, 13:43
Гость
9 октября 2022, 18:29
Безвкусица. Ужасно.
Гость
6 октября 2022, 18:31
Сперва биг бэн как в Англии поставили, теперь статую, как в Рио де жанейро, где то эйфелева башня есть, но там в полный рост не стали хотя бы заморачиваться. Дальше колизей наверное построят.
Гость
15 октября 2022, 19:07
Вот это то и "коробит".Главное так хитренько, по "либераловски", вроде же иисус,что тут скажешь, ну и не копия, но как там на западе.
Гость
6 октября 2022, 16:19
И в чём же он "автор"?
Гость
6 октября 2022, 15:54
Восхищение вызывает только мастерство скульптора. Заказывал у него в студию колонну и ангела, был в его мастерской. Уму не постижимо, как можно сотворить такое практически во дворе сельского дома.
Гость
6 октября 2022, 13:33
А что там про идолов церковь говорит?
Гость
6 октября 2022, 13:22
Надо еще переодеть всех в белые штаны, тогда будет совсем настоящее Рио-де-Жанейро!
И раскинул Иесус руки, " а я тут нихрена поделать не могу"
Гость
6 октября 2022, 09:55
И слава Богу, на стрелке храм будут строить, в Академе статую спасителя установили, на Дрокинской горе поклонный крест, епархия работает, Пантелеймон молодец, сразу видна деятельность его работы, а не простая болтологии, не зря зарплату получает, так и надо, так держать, пусть православно христианская церковь развивается и дальше, я очень этому рад, храни вас всех Бог!!!
Гость
6 октября 2022, 14:59
Проблемка в том, что бога нет. В 21 веке это надо знать.
Гость
6 октября 2022, 19:44
Гость
6 октября 2022, 14:59
Проблемка в том, что бога нет. В 21 веке это надо знать.
Для тебя может и Бога нет, но для всех остальных он есть!!!
Гость
27 апреля 2023, 18:15
Гость
6 октября 2022, 14:59
Проблемка в том, что бога нет. В 21 веке это надо знать.
А кто это вам сказал? Или если вы Его не видите, значит Его нет? А то чем вы дышите, вили
Гость
6 октября 2022, 09:25
В России сейчас есть только одна Статуя не загрязнённая ничем ! Это Сталинградская статуя --- " Родина -мать зовёт " !!!
Гость
6 октября 2022, 08:13
Как будто регулировщик, движение запрещено.
Гость
6 октября 2022, 01:07
Скоро поставят церковь на стрелке и вокруг кресты и статуи с крестами. Когда закончится опиум для народа?
Дима, никогда потому что спасти нас от этого безумия может только Бог (и я не про Путина)
Только когда народ поймёт , что в 988-м году произошла гигантская христианская кровавая интервенция на Руси и русские потеряли свою Свободу на более чем тысячу лет ! Со смертью Сталина эти силы Тьмы предпринимают последнюю попытку расчеловечения всех народов Земли ! Вот когда люди поймут , что православие и христианство это не одно и то же , тогда и погонят этих "батюшек " из России ! Пока критическая масса проснувшихся очень мала !
Гость
21 сентября 2023, 11:01
Гость
6 октября 2022, 09:20
Только когда народ поймёт , что в 988-м году произошла гигантская христианская кровавая интервенция на Руси и русские потеряли свою Свободу на более чем тысячу лет ! Со смертью Сталина эти силы Тьмы предпринимают последнюю попытку расчеловечения всех народов Земли ! Вот когда люди поймут , что православие и христианство это не одно и то же , тогда и погонят этих "батюшек " из России ! Пока критическая масса проснувшихся очень мала !
Чем отличается, что наше?
Гость
6 октября 2022, 00:28
надо копию Статуи Свободы поставить, тоже не хило .
Гость
6 октября 2022, 00:26
ну какие 10-15 метров ?
сзади мужик на лестнице, по нему не трудно подсчитать высоту Христа с постаментом.
если мужик ростом 1,7 метра, то 1,7 × 4 = 6,8 метра
Достижения
Свой среди своих