Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярские полицейские нашли уклониста и отвезли в военкомат. Парню выписали штраф и вручили повестку»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
4 окт 2022 в 22:03

Можно ли наладить горячую линию, на которую можно звонить со ссылкой на конкретные адреса? Не пойму, почему соседей не забирают? Им 36-42, но абсолютно жизни нет всему подъезду. Постоянные пьянки-гулянки. Почему хорошие мужики гибнут, а ЭТО всё веселится?

что дальше? получил и теперь спрячется лучше.

если бы полицейских призывали наравне со всеми, то ситуация была бы совсем другая. но великий стратег их не тронет, это же его личная армия.

Хохочу
4 окт 2022 в 19:39

И что вручили повестку? Дальше что? Если человек не хочет идти и убивать. Статья 328 относиться к срочникам. Да даже если бы и относилась, самое строгое 2 года тюрьмы. Любят у нас журналисты писать про проблемы срочников и перекидывать на мужиков которые сейчас страдают и проклинают все это!!!!! Статья 20 Конституции РФ "Каждый имеет право на жизнь"

Гость
4 окт 2022 в 19:37

Герои!!!

Евгений
4 окт 2022 в 18:47

Мужик держись! Эти долго не продержаться

Rrr
4 окт 2022 в 20:40

То есть он выплатит 3000 рублей и пойдет за свои деньги брать "шмотье -одежду" для армии.... браво!...

Александр
4 окт 2022 в 22:06

А в 2014 году мы дружно смеялись над украинцами... Смотрите - у них мобилизация, людей на улице хватают, зэков призывают, украинцы в Польшу побежали, и так далее.... У нас сейчас то же самое происходит, с той лишь разницей, что наши побежали в Казахстан, а чиновники как попрошайки собирают деньги на экипировку....

гость
4 окт 2022 в 19:58

Работодатель стукач.

Сергей
4 окт 2022 в 21:17

Доставлять в военкомат не имеют права, это равносильно похищению человека ! Не законное лишение свободы ! Доставить могут только в СИЗО и туда пригласить сотрудников военкомата. Но будьте уверены, прокуратура это проигнорирует!

Дед, на страже!
4 окт 2022 в 22:46

Не защитники п позорники, свою семью не в состоянии защитить.

Одуванчик
5 окт 2022 в 00:09

Интересно а военкомате ему повестку насильно вручили?
По идее он мог и в военкомате отказаться её подписывать.

Гость
5 окт 2022 в 09:25

Бред полный, а почему вы решили, что полицейские не идут на Украину? У меня сын работает в полиции,льгот пока не видели никаких, на Украину едет, не уклоняется, понятно мне как матери тяжело, но даже в мыслях небыло отговаривать, да и бессмысленно! Вас послушаешь так в полиции рай!, только вот в таком режиме работать не много желающих!

Гость
4 окт 2022 в 21:16

Какие усердные полицаи,с чего бы это.

Гость
5 окт 2022 в 04:14

ППС-ников отправлять бы в зону сво. Здоровые лбы ходят, по форме упакованы, стрелять умеют, мотивированы. А сидят шаурму по углам едят в Патриотах своих

Гость
5 окт 2022 в 06:34

Полицию и отправляйте всю на фронт, они плюшки получают же в виде льгот и пенсий

Сергей
4 окт 2022 в 21:13

Полицейские такие смелые ребята!!!! И там и тут найдут парня который к силовым структурам отношение не имеет. И ведь отправят его на фронт, что бы они могли ЖИТЬ спокойно , а он там рисковал своей жизнью и наверняка может погибнуть !

Дед на страже
5 окт 2022 в 01:08

Полицейским статья за опубликование допроса в интернете с последующим увольнением и бесплатная путевка от министерства обороны на Украину!

Вед
5 окт 2022 в 23:19

Когда у власти не хватает административного ресурса для пресечения массовых правонарушений со стороны граждан, она начинает публиковать через подконтрольные СМИ фейковые сюжеты о том, как доблестная полиция арестовала злостного нарушителя.

4 окт 2022 в 18:55

видно что парень честный и своих не бросает.

Дед, на страже!
4 окт 2022 в 23:06

Правильно сделали, еще статью за уклонение.

Дед, на страже!
4 окт 2022 в 23:14

Не защитники, а волки позорные.

Юлия
5 окт 2022 в 16:27

лучше бы посадили, зато живой остался бы

Гость