Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теща назвала меня ссыкуном»: менеджер рассказал, как уехал в Казахстан, оставив семью в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии121
30 сент 2022 в 11:36

Правильно теща сказала!

гость
30 сент 2022 в 16:48

Как говорится не надышишся будто две три недели проведенные в Казахстане что то решат.Кроме финансовой помощи братскому народу Казахстана толку никакого.

30 сент 2022 в 11:23

Анталогия дезертирства.....каждый день по десятку историй, браво нгс!?

Гость
30 сент 2022 в 10:34

Знакомые в сша уехали, он разнорабочий на стройке, она дома убирает, жизнь о которой мечтали…)))))

Гость
30 сент 2022 в 14:49

Кто ещё не написал, "что тёща права"?😂

Дуст
30 сент 2022 в 09:08

Обратно не пускать.

Гость
30 сент 2022 в 11:02

НГС как то однобоко освещает мобилизацию. По их статьям все бегут, все хотят уклониться, но это ведь не вся правда. Есть кто не трусит и готов защищать интересы родины и русского народа.

30 сент 2022 в 09:22

А теща то права.

Гость
30 сент 2022 в 11:49

Теща была права...

гостья из будущего
30 сент 2022 в 13:22

А зачем казахский иин , если в америку собрался?)) ну-ну так вас там и ждут - туалеты мыть

Максим
30 сент 2022 в 11:36

А тёща-то права ;-)

30 сент 2022 в 09:14

Правильно его теща назвала, он такой и есть.
Давно они переехать хотели, ну ну

Гость
30 сент 2022 в 11:57

А сколько вас еще таких предателей, упустили в свое время с вашим воспитанием.... Бросаете своих жен, детей, родителей, дедов, свой дом, землю.родину... Боитесь погибнуть, если призовут, только думается, что если суждено умереть, то это случится с вами в любом месте- в Казахстане или в Германии.. Права ваша теща.

Гость
30 сент 2022 в 13:50

зятёк гниловат оказался

30 сент 2022 в 12:07

На всю эту семью, один мужик - Тёща!

30 сент 2022 в 09:06

Мое уважение теще. Все правильно сказала.

345
30 сент 2022 в 10:50

А тёща то права...

Гость
30 сент 2022 в 10:08

ну права тёща

Владимир Т.
30 сент 2022 в 11:58

Молодец тёща, правильно назвала.

Анна
30 сент 2022 в 12:59

Вперёд, мыть унитазы в Европе и подтирать вонючие жопы старикам. Чем меньше предателей, тем чище воздух

Гость
1 окт 2022 в 00:20

Министру обороны РФ С. К. Шойгу

Товарищ министр обороны, мне 22 года, я женат на вдове (44года),у которой 25 летняя дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом моя падчерица, стала моей мачехой, раз она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Жена моего отца тоже родила сына, который стал одновременно моим братом так как он сын моего отца и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж чьей либо матери, является его отцом, получается что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом я стал своим собственным дедом. Учитывая все вышеизложенное, товарищ министр обороны, прошу, Вас, принять меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

С надеждой на ваше понимание Изя Израилевич Бергман.

Григорий Ванин
30 сент 2022 в 11:23

А тёща-то права!
Не нужны Родине такие "граждане". Да и во всём мире ты будешь изгоем. Предатели!

Гость
30 сент 2022 в 11:04

а как еще его назвать?

Гость
30 сент 2022 в 16:12

значит пусть другие воюют, а я побегаю. как противно. а своиму ребенку как герой расскажет или как трус?

Гость
30 сент 2022 в 18:28

Только настоящий мужчина в полном смысле этого слова, не оставит в трудную минуту родных и Родину. Вот такие и предают. Какой пример детям, позор таким отцам🙈🙈🙈🙈

30 сент 2022 в 09:25

Довольно редкая семейка, где тёща оказалась самым адекватным человеком.

Светочка
30 сент 2022 в 09:42

Как раз тот случай. когда после комментария хочется просто брезгливо вымыть руки.

Просто гость
30 сент 2022 в 22:19

Каждый выберает свое: родину, жизнь, веру. Жизнь расставит все по своим местам. Кто один раз побежал, тот всю жизнь будет бегать.

Гость
30 сент 2022 в 23:29

Как ни послушаешь так все Казахстан, да Грузию бегут прямо толпами больше ни в какие страны. Может хватит уже врать!

Гость
1 окт 2022 в 10:15

Тёщи респект!!! Трусам не возвращаться.

Гость
1 окт 2022 в 14:32

Ну сбежал и фиг бы с ним, только что же семью не взял? Его семью другие защищать должны, почему? Самый настоящий предатель. Главное сам в безопасности, а семья перетопчется

Добрый Э-э-эх.
30 сент 2022 в 09:26

Тёща молодец !!! Правильно сказала ! 😁😜😂

30 сент 2022 в 12:45

Теща, единственным мужиком в семье оказалась!

Ирина
30 сент 2022 в 23:53

Вот кто бы мог подумать, что в одночасье можно избавиться от всякого дерьма? Это гениально!

Андрей
1 окт 2022 в 01:18

Какие в России тёщи, респект

Гость
30 сент 2022 в 09:26

Правильно тёща сказала.

30 сент 2022 в 12:57

Теща и есть настоящий мужик!

Гость
1 окт 2022 в 04:41

Тёща абсолютно права

Гость
1 окт 2022 в 10:09

Ну теперь уж точно женщины будут знать кому на 23 февраля дарить подарки.

Гость
1 окт 2022 в 12:16

А жену оставил равшанам и джамшутам

Сергей
1 окт 2022 в 15:44

Нельзя бросать Родину в такое время.Надо идти защищать ее. Она у нас одна.Потом будет стыдно перед ребенком.

Александр
30 сент 2022 в 23:34

Вали! Туда тебе и дорога! Тёща права на 100%

Гость
1 окт 2022 в 09:56

И к чему эта "интересная" информация? Инструкция для бегунов? А тёща права. У неё, наверное дед воевал..

Анзор
30 сент 2022 в 23:22

Да плевать что его теща говорит, его мать рожала и воспитывала не для того что бы он умирал в сомнительных "авантюрах"

Гость из Красноярска
1 окт 2022 в 00:45

"Семью оставил там до лучших времен: как обоснуюсь, разберусь со всем на месте", да-да, видели, знаем...удачи семье дождаться "лучших времен" и пока обостряется их бегуна в мокреньких штанишках🥱

1 окт 2022 в 05:16

Я бы тоже была неспокойна отправляя дочь с таким зятем за моря... Ведь в жизни всякое бывает, может так случиться что придется защитить свою жену и ребенка а он слабоват окажется. Как говориться история может повториться.

Гость
1 окт 2022 в 08:59

Соседка тоже говорит что бегут крысы,я спрашиваю мужа если призовут как к этому относишься,она мне он не призывной,а сына как провожать будешь,она мне славо богу у меня дочери.Славо богу,вот и всё.Чужих не жаль а своих так славо богу.

Анна
30 сент 2022 в 22:42

У кого души нет, спасают свои задницы. Уважения к таким бегунцам никогда не будет, не мужики- слизняки.

30 сент 2022 в 12:23

"Теща права... Тёща молодец... " Прикольные комментарии...
А то, что тёща о белой гранте мечтает ни единого слова... 🤔

анти-вата
30 сент 2022 в 13:01

а все те, кто поддерживает тещу и оскорбляет автора - они уже на фронте? вы достаточно патриотичны, чтобы уехать на границу с Украиной?

Гость
1 окт 2022 в 08:31

В первую очередь надо призывать тех кто клеит буковки ZиV на машинах.

СКВ
1 окт 2022 в 18:49

В данный момент идёт отбор новой элиты странаны. Распознание, свой чужой. Новые фронтовики будут совестью страны. Это вам не наклейки на на машину клеить: "на Берлин"......

анти-вата
30 сент 2022 в 17:01

все кто за тещу - вы 15ти рублевые или просто слабоумные зомбо-патриоты? почему еще не на фронте, Ивашки и Аленушки?

Юлия
30 сент 2022 в 10:08

Теща не очень умная женщина

Лена
1 окт 2022 в 04:37

Тут уже не верная инфа, иин и банковскую карту без загран паспорта не получить в Казахстане

Гость
1 окт 2022 в 12:20

Сбежать для меня из России, это предать не только её, но и свою семью. Кто их будет защищать? Папа, который а другой стране???? Неприятно читать, как все бегут кто куда. А ведь здесь наши дети.... Мы должны сделать всё, чтобы они жили в мире.... Пусть даже для этого придется отдать свою жизнь....

Гость
1 окт 2022 в 14:51

Теща👍

гостья
1 окт 2022 в 16:29

Ага я же враг поэтому моему коменту нет хода

Юрий
1 окт 2022 в 18:55

До массового бегства иин выдавали только при наличии загранпаспорта , без иин банковскую карту не получишь. А вообще эти светлоликии со своими душещипательными историями уже задрали ,берите с собой в дорогу больше памперсов.

Гость
1 окт 2022 в 19:02

Не суди, да не судим будешь. Сначала эта теща пусть то же самое скажет родному сыну, тогда и прокомментируем.

1 окт 2022 в 20:15

Если учесть что в Казахстане местных русских много, как парни определили что ты из России? Или ты знак от своей машины себе приделал?))) Твоя жёнка найдёт себе подостойней )))

Лора
2 окт 2022 в 08:59

Аж блевать тянет.

Сулейман
4 окт 2022 в 03:43

Асаламугалейкум всем,оставьте его Всевышний видет наши намерения.Всем мира и спокойствия АллахуАкбар до конца.

Вася
1 окт 2022 в 03:28

И правильно сделал, нехер здесь сидеть

Гость
30 сент 2022 в 20:51

Я так понимаю, это комментарии красноярцев. В Новосибирске любой из этих комментов и пару плюсов бы не получил. Неее, не столица Сибири, заповедник ботов.

Ната
1 окт 2022 в 08:10

Правильно сделал

1 окт 2022 в 11:49

Многие говорят. А что на Россию кто то нападал, чтоб защитить. Это правда. Когда путин надумал напад на Украину ( всем прекрасно известно , что не 2022 а еще раньше с 2014 года войска рф находился на территории Украины) чем умники думали? В рф вс 2.500.000 +450.000 росгвардия+собр+гру+омон++++и т д. А где они или они нужны НАКАЗАТЬ своих на митингах и получать премии....

клеш
30 сент 2022 в 09:19

тёща явно своей дочке добра не желает, насмотрелась зомбоящика

Гость
30 сент 2022 в 10:57

Тёща хочет 7 млн наверное?

Сидоджи
30 сент 2022 в 12:39

Я не в праве осуждать этого человека. На сво возможно от него никакого толка не было бы. А теща эта сама на фронт санитаркой не хочет поехать?
Небось если он семьей за бугром обоснуется в теплом местечке, теща сама к этому "ссыкуну" прибежит.

Не ссыкунам
30 сент 2022 в 18:26

А вы что до сих пор тут третесь, почему не в окопах?знаете что вас не тронут?

Гость
1 окт 2022 в 10:53

Все те кто плюётся..... овном сразу видно повестки не приходили вам

Нина
1 окт 2022 в 11:27

Так уже отвыкай сыном ребенка отвыкать и жену родителя 2. Давай по-европейски уже. Родитель 1 и родитель 2 с ребенком. В Европе и США тебя ждут без профессии. Полы мыть или в посуду в придорожном кафе. Социальное жильё дадут.Родмте ещё 2, будете на пособие жить как многодетные и малоимущие.

Гость
30 сент 2022 в 10:27

Тёща оправдала свое название...