Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Болезнь по расписанию. Рассказываем, какие заболевания дают отсрочку и кто признается годным к службе»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Ангелина
28 сент 2022 в 03:14

Вы пишете про медкомиссию в военкомате, но к огромному сожалению её там просто нет. Моего брата забрали с двумя межпозвоночными грыжами и адскими болями в спине. При себе он имел все документы подтверждащие многолетнюю болезнь, но всём плевать на это!

Гость
23 сент 2022 в 19:47

Забыли ещё одну болезнь ЦНС - «рассеянный склероз» это то же категория Д

мама
24 сент 2022 в 10:59

люди страдающие А/Д подлежат ли мобилизации?

Владимир.
24 сент 2022 в 11:57

Здравствуйте. У меня нет пальца на правой руке указательного полность и соседний на половину сгинаетсяна. Данная травма мне даёт право не идти в армию? И можете мне сказать к какой категории Д, В, Б относится моя травма.

Гость
24 сент 2022 в 22:58

У меня скалеоз 3 степени (искривление грудной клетки), сложный астигматизм, плоскостопия

Гость
25 сент 2022 в 03:47

Не волнуйтесь, если нужны будете и идиоты и психи и заключённые с туберкулёзом пойдут. На фронте калек нет.

Hamm
25 сент 2022 в 06:54

Подлежат ли мобилизации ВИЧ инфицированные и с гепатитом С?

Александра
25 сент 2022 в 21:14

У моего сына грыжа

Александра
25 сент 2022 в 21:16

Грыжа шейного отдела позвоночника у сына.

Евгений
26 сент 2022 в 12:39

А с зпелепсией берут

Иван
27 сент 2022 в 08:11

Психи-самые лучшие воины, особенно буйные). Надо провести мобилизацию в дурдомах.

Ольга
28 сент 2022 в 12:11

Все больные годны к мобилизации,это что то.даже умственно отсталые...и слепого возьмут

Гость