перейти к новости

Меня призывают в армию. Что взять с собой

21 сентября 2022, 22:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
21 сентября 2022, 23:07
Для дезертиров. Что можно взять с собой в лагерь. Мыло хозяйственное – 2-4 шт. (самое универсальное чистящее средство в тюрьме. И постирать, и руки помыть, и в качестве моющего средства, и самому помыться. Не советую брать обычное - толку мало, а кончается быстро, просто переплатите) Мыльница (вещи для хранения Ваших, лично используемых товаров, тоже иметь важно, т.к. уважение частного в тюрьме на достаточно высоком уровне) Зубная паста, зубная щетка, футляр для щетки – по 1 шт. (без комментариев) Шампунь, гель для душа – по 1 шт. (на самом деле на вкус и цвет. Водить будут в баню раз в неделю, так что хватит на долго, лично я пользовался хозяйственным мылом больше полутора лет и ничего) Мочалка – 4-5 шт. (если пользуетесь, конечно, как говорил 1 хватит на долго. «А зачем тогда так много?». Пускай это будет небольшим секретом, но поверьте пригодится как нельзя кстати. И берете самые обычные, односложные так сказать, без кучи переплетений и однотонные) Бритвенные станки – 2 уп. (тут уж какие хотите, всё зависит от вашего вкуса. Но я отдавал предпочтению Bic. Пригодится не только для того, чтобы следить за собой, так что если возьмете больше - не прогадаете. Вам выдадут местные станки, по крайней мере должны, но, когда что-то «халявное» было хоть на среднем уровне? И я про тоже) Упаковка ушных палочек – 1 шт. Стиральный порошок для ручной стирки – 1-2 уп.
Гость
22 сентября 2022, 01:47
Мочалка для дорог )
Гость
22 сентября 2022, 06:48
Сигареты. Ты забыл про сигареты. Это универсальная валюта
Гость
21 сентября 2022, 22:52
Не ужели до сих пор бляху чистят пастой Гои? 😂 Демоскирующий признак, блестящая бляха. Не на парад готовиться будем. Чего там блистать? 😂
Сразу видать опытного армейца) Где и когда чистили пряжки пастой ГОИ? Ты, очевидно, не знаешь, как расшифровывается ГОИ и для чего такие пасты применяются. ДеМОСКированный)
Сразу видно опытного служаку. Где и когда чистили бляху пастой ГОИ? Вы, очевидно, неи знаете, для чего предназначена паста ГОИ и как ГОИ расшифровывается, ДеМОСКированный)
Гость
22 сентября 2022, 06:46
Сразу видать опытного армейца) Где и когда чистили пряжки пастой ГОИ? Ты, очевидно, не знаешь, как расшифровывается ГОИ и для чего такие пасты применяются. ДеМОСКированный)
Не особо понимаю твое недовольство. Всю жизнь в армии чистили пряжки пастой гои. Делаю вывод, что ты не служил
Гость
22 сентября 2022, 01:54
написать завещание
Гость
22 сентября 2022, 01:41
Помню проводы, как уходили в Армию.. Почти ничего с собой не брали, поесть только. По прибытии, получили военную форму, сапоги и портянки.. Гражданское всё сдали и пошли в баню. А дальше, всё по армейскому уставу!. )))
Гость
22 сентября 2022, 10:42
Иконку......
Гость
23 сентября 2022, 21:36
Это для призывника на срочную службу. Думаю, что мобилизованым свободы побольше. Хотя хрен знает. Когда по контракту служил многое можно было.
Гость
24 сентября 2022, 08:14
Если прийти в своей одежде цвета хаки, ее заберут? Куда ее денут?
Гость
24 сентября 2022, 23:12
А аптечку не выдают?
Гость
6 октября 2022, 23:47
А пулемет не нужно покупать? Лох не вымрет это точно, пусть идут воюют за свой счет