Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У нас тут полная...». В красноярском Комитете солдатских матерей рассказали о шквале обращений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Trent
21 сен 2022 в 23:14

Воевать за русских олигархов и старого деда? ну такое себе

Гость
21 сен 2022 в 18:53

Бла-бла-бла НСГ, очередной бред...панику хотите навести 🔥Звонил сегодня туда, нет там никакой паники... Сказали же, призывников и тех кто проходит уже службу в армии по призыву трогать не будут

Гость
21 сен 2022 в 21:13

Ни какой паники. Абсолютно спокоен, жду повестки. С удовольствием поеду. Родина одна. Все остальное вторично. Наши дети должны жить спокойно,в великой стране! И не надо панику наводить.

Гость
21 сен 2022 в 17:45

что так заегозили ,а за Родину? А те кто в запасе ,что не давали клятву ,или все было для - гало чки- театрально , Да будьте вы ж мужиками ,привыкли за юбками баб отсидеться.

Александр
22 сен 2022 в 19:04

Сколько мамкиных о4кодавов то!
В первую очередь не попадаю, но жду повестку на вторую когда будет. Бегать, прятаться под юбкой КСМ позорно! А тот кто пишет что "воевать за олигархов и деда" он просто тупо г-н (нет не господин) без родины и флага. Таких 4мошников лишать бы гражданства, такие не нужны моей стране.

Евлампий
22 сен 2022 в 07:17

В стране очень много мигрантов, их нужно в первую очередь призывать.

Гость
21 сен 2022 в 17:32

Хомячки побежали жаловаться мамке?

Некто
21 сен 2022 в 21:54

Какая пошлая вульгарщина в разговоре этой женщины, которая работает в этом комитете. "У нас тут полная ж...". Фу.

21 сен 2022 в 21:09

Пусть эти "солдатские мамки" радуются,что их самих не призывают на фронт как это делается вна украине!

гость
21 сен 2022 в 23:22

мда, одни боты в комментах. надеюсь вас первыми призовут

Плут
21 сен 2022 в 17:26

Первым делом ликвидировать этот комитет.

Ната
23 сен 2022 в 12:28

Сидят тут умничают, а сами не бегут в военкомат, сами спрятались за юбки своих баб. И герои.

Гость
21 сен 2022 в 17:28

"Организация активно взаимодействует с военно-следственными органами и Министерством обороны." - Всё понятно про ту организацию, филиал ДОСАФ

Гость
24 сен 2022 в 05:25

Спасибо тебе, Настоящий Мужчина !