Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кого призовут и кого посадят? 15 вопросов и ответов о мобилизации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25

а почему швыткин не на передовой? он же кадровый военный десантник. пусть покажет свой патриотизм.

21 сен 2022 в 11:46

я начинаю ненавидеть наше правительство!!!

Гость
21 сен 2022 в 09:47

А почему депутаты Госдумы не подлежат мобилизации? Штаны будут просиживать? Закон придумали, вот пусть исполнение и начнут. Обезопасили себя, "избранники" народа... Не по чести и не по совести

Эт Вова
21 сен 2022 в 09:14

И ни слова о наркоманах. Их же в армию не берут, а посему и не подлежат мобилизации. Причина?

Гость
21 сен 2022 в 12:16

Депутаты и иже с ними хватит натирать народную шею, вперёд в окопы приносить пользу

Хочу жить
21 сен 2022 в 10:02

Уголовная ответственность наверно все же лучше чем смерть в окопе! Как думаете?

Наталья
22 сен 2022 в 12:24

А депутаты то чего, патриотами надо быть всем, а не выборочно. Там же есть боксеры,хоккеисты с прекрасным здоровьем... Вперёд друзья!!!!

Александр
22 сен 2022 в 18:25

Что за паника???... Всю дорогу Россия воевала за свою свободу и принципы. Не ссыте , россияне, мужская работа Родину защищать. Это честь.

Людмила
22 сен 2022 в 11:19

В данный момент мобилизация необходима.Но обидно, что это опять будут призываться те парни, которые отслужили армию и отдали долг Родине. А те которые прятались за мамкиными юбками или делали себе "белые билеты", или гастербайтеры с российким гражданством и наплодивших кучу детей будут сидеть дома. Ребят путних жалко очень!!!!!!

Гость
21 сен 2022 в 10:29

Однозначно

123
21 сен 2022 в 14:38

А где же патриотический ура-настрой?
Вот же, он же был буквально позавчера?

Гость
22 сен 2022 в 10:52

Депутатов нельзя забирать,так пусть их дети едут.Сейчас начнут своих Чад прятать.Пусть золотая молодёжь едет.Пожили за счёт нас работяг пусть отработают,вместо крутых тачек поседят в окопах

Гость