ЦБ посчитал, что если не есть 8 лет, можно накопить на квартиру. Смотрим, на что еще можно «наголодать»
«Как мессенджер — никакой»: красноярцы раскритиковали приложение «Сферум», куда переводят школьные чаты
Дочь — в приют за антивоенный рисунок, отцу — 2 года за дискредитацию. Трагичная история семьи Москалевых
Отца девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, приговорили к двум годам колонии. Он сбежал из-под домашнего ареста
Мужчина забил молотком родного брата по просьбе его жены. Но преступление удалось доказать только 24 года спустя
«Доверенность написала я! А мне говорят, что я лгунья»: сотрудники садика не отдавали ребенка родной бабушке
Даже на ровном месте? Если вы часто падаете и спотыкаетесь — это тревожный сигнал, проверьте себя и близких
Скандал на женском ЧМ по боксу: 19-летняя красотка из России проиграла сопернице, которую сочли псевдоженщиной
У Зеленского квартиру отберут, остальные — заперли или распродали: что происходит с недвижимостью украинских знаменитостей в Крыму
Летим на юг и в Китай! Красноярский аэропорт перешел на летнее расписание — смотрим новые направления
Будущая мама арендовала самолет, чтобы узнать пол ребенка. И еще две истории про гендер-пати, которые стоили родителям до 200 тысяч
Зарубили еще одно окно в Европу? Как по россиянам ударит ограничение параллельного импорта через Казахстан
судя по статье, стране грозит военное положение. Скажем дружно нафиг нужно. Пусть депутаты, генералы и губеры воюют. Я не патриот солнцеликого
А как же росгвардия? Или они могут только мирных жителей разгонять?
Для начала в армии отслужите. Эксперты.
Кто не служил(как я) прошу не писать
Мне кажется, переподготовки резервистов проходила всегда, также, как и призывы в армию, мой муж два раза по месяцу был, их мабутой называли, чего кипеж раньше времени поднимать.
Одно блалала! чЁ же меня никто не хочет? Я подхожу по всем критериям да и официально безработный!!!
Нужно немедленно убраться с Украины и не нужно будет никакой мобилизации! И умирать никто не будет!
Кажется, что то не туда зашло в нашем царстве.
добро пожаловать на убой ради имперских фантазий больных людей
🤦♀️🤦♀️🤦♀️НСГ ну вы народ то не дурите...и так хватает паникёров, диванных... Это фейковая информация, ПОЗОР конечно , большеине буду читать вас
Я был в военкомате, хотел добровольцем мне отказали, сказали только профи там
уборочная началась. Еще и по состоянию здоровья смотрят
почему то желающих динамят, а не проявлявших желания теперь приглашают. чё к чему
А кто ты дармоед. Вот сейчас и проявятся такие дармоеды и даже патриоты
Скорей бы все началось! Надоели ! Сколько всякого говна ещё нужно перелопатить
Вот и сиди в подвале. Корми клопов.
нафиг надо за какие то интересы не понятные. пусть своих детишек из враждебной Европы тащат туда. за интересы своих родителей
Какой законодательный акт регламентирует отправку на Украину только контрактников?
Лучше 3000 заплатить, чем удобрением под подсолнухи