Город Путешествия, кулинария и стиль: стали известны главные премьеры нового телесезона

Путешествия, кулинария и стиль: стали известны главные премьеры нового телесезона

Осенью зрители увидят три премьеры с известными ведущими

На презентацию собралось много зрителей

Что ждет путешественника на Русском севере? Собрать гардероб и не разориться? И как познакомиться со страной через ее национальную кухню? 8 сентября развлекательно-познавательный телеканал «Ключ» в фудмолле «Депо.Москва» провел презентацию нового сезона. Мероприятие вел актер, телеведущий Михаил Башкатов. Он подробно представил публике главные премьеры канала. Гостей ждали любимые ведущие, конкурсы, подарки, а в конце вечера для всех выступила популярная певица Люся Чеботина.

Презентацию вел известный шоумен Михаил Башкатов

Главными темами телеканала стали семь направлений — это путешествия, дом, семья, саморазвитие, стиль, еда и деньги.

В новом сезоне зрителей ждут сразу три телепремьеры. Осенью в эфире «Ключа» стартуют «Вокруг Вкуса», «Покажи мне Север» и «Капсула».

«Покажи мне север»

Телеканал«Ключ»

Эльхассан МохамедЭламин узнал, что его предки жили на севере России и вместе со своим другом Антоном Зайцевым отправился в путешествие в поисках своих корней.

На сцене ведущие нового шоу, которое уже вышло на телеканале «Ключ»

В этом уникальном трэвел-шоу зрители увидят знаковые места Русского Севера и узнают про его особенности. А первые выпуски уже вышли в эфире «Ключа».

«Вокруг вкуса»

Михаил Башкатов смотрит, какие блюда получились в битве шефов

Самое вкусное шоу телеканала, которое ведет один из популярнейших комедийных актеров России, «Мухич» из сериала «Полицейский с Рублевки» — Роман Попов. В каждом выпуске к нему в гости приходят два шеф-повара.

В шоу участники и зрители знакомятся с культурой, обычаями и особенностями разных стран через их национальные кухни. Шеф-повара в ограниченных финансовых и временных условиях должны приготовить блюда одной из них. А за всем процессом из тайной комнаты наблюдают представители этой национальности. В конце выпуска они вместе с ведущим и наиболее активными зрителями выбирают победителя.

Приготовить блюда из разных кухонь мира попробовали и на презентации в «Депо»

Во время презентации на сцене за звание лучшего шеф-повара поборолись Денис Богославский и Василий Минаков. А в качестве национальной кухни выбрали — русскую. Лучшего из них, как и в шоу, определяли при участии зрителей.

Оба повара участвовали и в телепередаче «Вокруг Вкуса». Так, Василий Минаков готовил блюда армянской кухни и победил, а Денис Богославский — мексиканской, но проиграл.

«Капсула» с Тимом Ильясовым

Ведущий нового шоу о моде на телеканале «Ключ»

Шоу о стиле. В нем к ведущему и исследователю моды Тиму Ильясову, а также стилистам приходят два героя, которые хотят сменить имидж и подобрать новый гардероб. Задача — собрать рентабельную рабочую гардеробную капсулу из небольшого количества предметов и вписать туда вещи, которые у героев уже есть.

В шоу «Капсула» по жребию одной паре — стилисту и герою — достаётся 70 тысяч рублей на покупки, а другой — 30 тысяч. В конце выпуска героини решают, оставить себе вещи или деньги, потраченные на них. Если герой выбирает капсулу, то его стилист выигрывает.

Такие яркие образы получились у стилистов проекта

Поучаствовать в преображении повезло двум девушкам, которые пришли в этот день на презентацию в «Депо.Москва». Для них стилисты проекта также подобрали новые образы, которые девушки забрали с собой.

Телеканал «Ключ» можно найти у кабельных и спутниковых операторов: «Ростелеком», «Акадо Телеком», «МегаФон», МТС, Дом.Ру, «Телекарта», Ufanet и других.

Ключ – федеральный развлекательно-познавательный телеканал, рассказывающий об интересах современных горожан. Основные темы программ: путешествия, семья, саморазвитие, дом, финансы, стиль, еда.

ООО «Северо-западное вещание»
Kluch.tv

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства