Город Плюс 3%: красноярцы смогут поучаствовать в акции «Великолепные проценты»

Плюс 3%: красноярцы смогут поучаствовать в акции «Великолепные проценты»

Победители смогут увеличить свою базовую ставку

Сто победителей акции «Великолепные проценты» получат увеличенную на 3 процента ставку

Азиатско-Тихоокеанский банк запустил акцию «Великолепные проценты», победители которой получат бонус — увеличение базовой ставки по открываемому вкладу на 3 процентных пункта. Принять участие могут клиенты, оформившие с 1 сентября по 2 октября «АТБ. Вклад» или «АТБ. Вклад Онлайн» без пополнения и снятия на 367 дней на сумму от 50 000 рублей.

Срок проведения акции разделен на периоды: 1–11 сентября, 12–18 сентября, 19–25 сентября, 26 сентября — 2 октября 2022 года. По итогам каждого этапа в течение 5 рабочих дней будет определяться по 25 победителей.

— Период отпусков заканчивается, и многие клиенты начинают планировать свой бюджет именно в сентябре. Наш банк подготовил для вкладчиков интересное предложение, с которым «АТБ. Вклад» стал еще привлекательнее. Сто победителей акции «Великолепные проценты» получат увеличенную на 3 процента ставку по открываемому вкладу на весь срок его хранения, — прокомментировала директор департамента развития вкладных и комиссионных продуктов АТБ Василина Винниченко.

С подробными условиями акции и порядком ее проведения можно ознакомиться на сайте.

Все вклады и накопительные счета Азиатско-Тихоокеанского банка застрахованы по законодательству Российской Федерации.

Остались вопросы? Звоните по тел. 8 (800) 775-88-88 (звонок по России бесплатный).

* Акция «Великолепные проценты». Период проведения акции: с 01.09.2022 по 02.10.2022 включительно. Участники акции: клиенты Банка, открывшие вклады «АТБ. Вклад» или «АТБ. Вклад Онлайн» без пополнения и снятия, размещаемые в рублях РФ на срок 367 дней в период акции на сумму от 50 000 руб. Вклад предоставляет «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО). Организатор акции: «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО). Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — на официальном сайте банка www.atb.su. Универсальная лиц. № 1810.

АО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства