Город СУЭК вручит подарки самым творческим горняцким семьям

СУЭК вручит подарки самым творческим горняцким семьям

Главный приз — две путевки на море

В этом году призовой фонд конкурса состоял из 32 подарков, 16 из них отправились на предприятия СУЭК в крае

Домашний кинотеатр, два ноутбука, три видеокамеры, шесть фотоаппаратов, два мобильных телефона, а главное — две семейных путевки на море. Такие подарки получат творческие горняцкие семьи из Красноярского края. Все они — призеры корпоративного конкурса «СУЭК — моя большая семья», который Сибирская угольная энергетическая компания проводит с 2008 года накануне Дня шахтера.

Конкурс приурочен ко Дню шахтера

Красноярцы на протяжении многих лет держат лидерство по количеству победителей и призеров корпоративного творческого испытания. В текущем году «призовой фонд» конкурса состоял из 32 подарков, 16 из них «отправились» на предприятия СУЭК в крае. Красноярские горняки стали лидерами во всех номинациях — это «Рисунок», «Поделка», «Стихотворение». Также им достались специальный приз — домашний кинотеатр, и два приза зрительских симпатий — мобильные телефоны.

Владимир Дутов, начальник отдела по технической документации службы локомотивного хозяйства Бородинского погрузочно-транспортного управления, вместе с семьей получил главный приз — путевку на Черное море, сейчас там отдыхают его супруга и дочь.

Работа семьи Владимира Дутова

— Уже второй раз наша семья — в числе победителей конкурса. Такие конкурсы объединяют: я рассказываю о нашей компании дома, супруга мои рассказы переносит в стихи, дочка рисует. В этот раз написали стихотворение и оформили его на бумаге углем. Работа очень кропотливая — немного смазал, и всё приходится начинать заново, потом еще это нужно аккуратно заламинировать. Наши старания были вознаграждены достойно, мы рады вновь оказаться среди лидеров. И призываем всех участвовать, побеждать, пользоваться теми возможностями, которые открывает перед нами СУЭК, — говорит Владимир.

Юлия Войтова, заместитель начальника службы по персоналу и социальным вопросам Березовского разреза, уже не в первый раз становится бронзовым призером конкурса. С 13-летней дочерью Кирой она нарисовала рисунок под названием «Ночная вахта».

— Мы каждый год участвуем в творческом конкурсе, это уже стало семейной традицией. Дети всегда с нетерпением ждут его объявления, готовятся, придумывают. А когда получаешь призы — это всегда приятно и подталкивает к новым идеям, — говорит Юлия.

Конкурс «СУЭК — моя большая семья» Сибирская угольная энергетическая компания проводит с 2008 года

— В конкурсе «СУЭК — моя большая семья» мы участвуем впервые, — уточняет Василий Мизев, машинист буровой установки Назаровского разреза. Наше семейное творчество отмечено «Призом зрительских симпатий». Мы с дедушкой и сыном Федей, ему 10 лет, делали модель БелАЗа из фанеры. Около месяца трудились. Когда узнали про награду, радости Федора не было предела! Не ожидали, что наша работа получит признание, ведь в СУЭК много умельцев. В следующем году обязательно будем участвовать снова.

Заслуженные награды победителям и призерам конкурса «СУЭК — моя большая семья» по традиции вручают в преддверии Дня шахтера.

Уголь нужен всем

СУЭК — одна из ведущих угледобывающих и энергетических компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из основных производителей тепла и электроэнергии в стране. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 12 регионах России. На предприятиях СУЭК работают около 70 000 человек.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства