Город Последнее отключение воды в Красноярске. Кто останется без горячей воды с 15 августа?

Последнее отключение воды в Красноярске. Кто останется без горячей воды с 15 августа?

Сроки работ на теплосетях сдвинулись

Теперь очередь дошла до Северо-Западного и Ботанического микрорайонов

В Красноярске продолжаются работы на теплосетях. Специалисты подошли к финальному этапу проверок, последнее отключение горячей воды намечено на 15 августа. С понедельника горячую воду отключат в микрорайонах Северо-Западный и Ботанический.

На карте можно посмотреть, когда у вас отключат воду

По плану вода должна вернуться в дома красноярцев уже 21 августа. Изначально сроки были другими, отключить горячую воду должны были раньше, но в связи с изменением сроков работ на теплосетях ТЭЦ-2 для распределения сил персонала испытания пришлось перенести.

Впереди у красноярцев еще отключения холодной воды. На данный момент известно об отключении холодной воды на два дня, с 19 по 21 августа, во всём Октябрьском районе, включая поселок Удачный; в части Железнодорожного района: до железной дороги со стороны Октябрьского района, улиц Озерная, Северо-Енисейская, Маерчака (от улицы Красной Гвардии в сторону Калинина); в части Центрального района, части Советского района и садовых товариществах «Солонцы», микрорайонах Славянский, Новалэнд, «Живем», Овинный, Плодово-Ягодная станция, «Шамони», СНТ «Отдых», «Отдых-1», «Отдых-2», «Калина», «Инвалид-1», ДНТ «Мираж», кемпинг села Дрокино, деревнях Минино и Бугачево.

Летом 2022 года в некоторые дома Красноярска горячая вода возвращалась раньше намеченного срока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства