Город В Красноярске появился 200-й дискаунтер «Хороший»

В Красноярске появился 200-й дискаунтер «Хороший»

В юбилейном магазине продают повседневные товары по приятным ценам

Новый дискаунтер появился в переулке Светлогорском

7 августа торговая сеть «Командор» открыла 200-й дискаунтер «Хороший». Юбилейным стал магазин в новом, современном красноярском жилом микрорайоне в переулке Светлогорском.

Компания «Командор» — один из пионеров в освоении формата в России: первые дискаунтеры под брендом «Хороший» открылись в 2014 году. Сегодня у «Командора» 354 магазина в Красноярском крае, Хакасии, Тыве, Иркутской и Кемеровских областях — 200 дискаунтеров, 137 супермаркетов и магазинов у дома и 17 гипермаркетов.

1 из 2

С момента открытия первого дискаунтера поменялось многое, говорят в компании. Торговые залы дискаунтеров «Хороший» стали уютней и светлей, изменилась и ассортиментная матрица с учетом новых потребностей покупателей, в магазинах появились собственные торговые марки, кассы самообслуживания, а также заработала программа лояльности «Копилка»*.

Это магазины для людей, которые умеют правильно распоряжаться деньгами

— Открытие дискаунтеров на сегодняшний день — самое перспективное направление развития нашей торговой сети. Популярность магазинов этого формата растет у разных категорий населения и трафик в них постоянно увеличивается, — рассказывает директор формата «Дискаунтер» компании «Командор» Ирина Толерова. — Покупатель сегодня становится все более рациональным, а его потребление — грамотным. Он не любит переплачивать, а хочет хорошо и качественно питаться, но при этом еще и одеваться, лечиться, учить детей, ездить в отпуск. Наша задача — закрывать все его повседневные потребности и помогать экономить. Дискаунтеры «Хороший» — это магазины для тех, кто умеет считать деньги, правильно ими распоряжаться, вне зависимости от уровня доходов.

В юбилейным дискаунтере представлено более 2500 наименований товаров. Кроме продовольственных позиций, здесь есть предметы личной гигиены, бытовая химия, товары для животных, посуда, детские игрушки и многое другое. В «Хорошем» можно также приобрести сезонные товары: для пикников, дачи и сада. В общем, здесь найдется всё, что составляет повседневную потребительскую корзину. При этом — хорошего качества и по низким ценам.

В ассортименте — более 2,5 тысячи наименований
В ассортименте — более 2,5 тысячи наименований
В ассортименте — более 2,5 тысячи наименований
В ассортименте — более 2,5 тысячи наименований
1 из 4
В ассортименте — более 2,5 тысячи наименований

Особое место на полках отведено продукции собственных торговых марок «Возьму!» и «Наш лидер», созданной по специальному заказу для торговой сети «Командор». Товары этих марок поставляются напрямую от производителей без затрат на рекламу и продвижение, поэтому они стоят дешевле, чем аналогичные бренды.

Как и в остальных магазинах торговой сети «Командор», в юбилейном дискаунтере работает система лояльности «Копилка». В стандартный набор выгодных предложений для владельцев карты «Копилка» входят «Любимый товар», «Персональные предложения», «Подарок в День рождения», «Желтый ценник» и «Скидка для пенсионеров».

— Мы делаем все возможное, чтобы покупки в «Хорошем» не только помогали экономить семейный бюджет наших клиентов, но и чтобы в дискаунтерах было по-настоящему комфортно, — говорит Ирина Толерова. — Чтобы покупатели хотели возвращаться в «Хороший» снова и снова.

Всего в 2022 году компания «Командор» планирует открыть 48 новых дискаунтеров «Хороший» на всей территории присутствия сети, из них уже открыты 22 магазина.

*Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, призах и порядке их получения можно узнать на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства