А увеличить её, сделать ближе к терминалу не хотят?
На время ремонта не хотят платную сделать бесплатной?
Для таксистов (и не только) надо отдельную большую парковку делать.
Не потому ли в аэропорту засилие таксистов (которым требуется стоянка для ожидания пассажиров), что кроме как на них, ни на чём уехать невозможно?
Нет уж. Или организуйте нормальный общественный транспорт, или организуйте большие площади для стоянки автомобилей. Таксисты тоже люди и выполняют нужную транспортную функцию для аэропорта, как бы мы к ним не относились.
Когда только открыли аэропорт "Емельяново" Икарусы ездили каждые 15-20 минут, если была очередь из пассажиров после прилета самолета - ещё чаще.
Тут или автобус должен регулярно ездить, или для таксистов надо создавать нормальные условия, убирать ограничение заезда к терминалу 1 раз в час. Лучше, конечно, первое.
А увеличить её, сделать ближе к терминалу не хотят?
На время ремонта не хотят платную сделать бесплатной?
Вся жизнь на обочине...
--- По словам Тронина, на это отведут 2–3 часа.
таки два или три
или может быть сутки?
2 часа вполне хватит проводить или встретить. Хотя если задержат рейс, придется кантоваться на обочине, если денег мало
Мимо прохожий, в принципе ты прав. Оставить только обеспеченных людей из списка Форбс. Остальных в расход.
Заезжал на платную пару раз. Не помню уже, по-моему по 300 руб. платил. Хотя на самом деле, парковка должна быть огромной и бесплатной.
Хм.. там была бесплатная парковка ?😁
Что опять за нытьё? Всё правильно сделали. Кто не умеет и не хочет работать и нормально зарабатывать, тому вообще нечего делать в аэропорту.