Город В Красноярске рухнули цены: на летнюю обувь ждут скидки до 50%

В Красноярске рухнули цены: на летнюю обувь ждут скидки до 50%

Популярный обувной бренд объявил грандиозную распродажу

Множество самых актуальных моделей по приятным ценам ждут вас в Monro

В Monro стартовала большая финальная распродажа обуви с жаркими скидками до -50% на хиты летней коллекции. Вас ждет настоящий марафон суперцен, где в летнем фестивале скидок самые трендовые модели сандалий, босоножек, сабо и легких кед достанутся ценителям яркой и качественной обуви по ценам мечты*.

Жаркий сезон в разгаре и требует ярких впечатлений: веселых прогулок с друзьями, активного отдыха с семьей и расслабленных пляжных выходных. Для каждого из таких событий нужна подходящая пара обуви, которая создаст комфорт этих занятий и подходящее настроение. Выразить свою летнюю индивидуальность без лишних затрат поможет выгодная коллекция обуви и аксессуаров Monro, многие модели которой можно приобрести сейчас за полцены.

В Monro сейчас можно приобрести летнюю обувь со скидками до 50%

Когда цены позволяют взять всё, что нравится, встает вопрос: «А какая же обувь наиболее актуальна этим летом?». Всё просто: в моде снова гранжевые сандалии с массивными рельефными подошвами и ретромодели в стиле 90-х, а главными украшениями сезона стали броские пряжки, крупные цепи и очаровательное плетение.

Мюли сейчас очень популярны

Тех, кто хочет вдохнуть в образ нежность, легкость и женственность, порадует возвращение обуви на каблуке: в топе босоножки со стеганой или плетеной фактурой, а также изящные слингбэки с утонченным ремешком на пятке. Не менее популярными окажутся мюли — модели с открытой пяткой на плоском ходу классических форм. Для активных будней идеально подойдут легкие лаконичные теннисные кеды.

В Monro найдется обувь на любой вкус и кошелек

Мужчин ждут удобнейшие кроссовки на литьевой подошве, комфортные «дышащие» модели из современного текстиля и открытые сандалии со стильными переплетениями ремешков. Комфорт и надежность позволят беззаботно провести лето за решением важных дел и семейным отдыхом.

Дети будут счастливы получить яркую обувь для летних игр и каникул — удобнейшие яркие сандалии, поднимающие настроение и позволяющие чувствовать себя лучше всех, а также гибкие кроссовки с уникальным бесшовным методом крепления подошвы, бегать по двору в которых можно просто бесконечно.

Посетите магазины выгодной обуви в Красноярске:
пр-т Комсомольский, 18
Телевизорная, 1, стр. 2
Щорса, 43

Присоединяйтесь к Monro:

*Акция действует с 22.07.2022 по 11.08.2022 г. На ряд моделей из ассортимента обуви действуют скидки до -50%. Подробности — у консультантов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства