Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мне этот беспредел вообще не по душе»: рассказываем, что открылось в незаконном кафе с Z-баннерами на набережной Красноярска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34

дурдом он везде дурдом

Gap
28 июл 2022 в 20:14

Один только вопрос: Когда снос? Решения суда в этой стране силы не имеют?

Шариков
28 июл 2022 в 20:26

Ждем сноса с нетерпением!!!

а2р2
28 июл 2022 в 22:31

какие хитрые и кощунственные барыги

Кержак
29 июл 2022 в 00:23

Заодно с ним снести здание, закрывающее памятнику В.П.Астафьеву "смотреть" на Енисей.

Гость
28 июл 2022 в 20:10

отличный ход) если надпись за Навального стирали за день. то здесь прикрывшись президентом возможно и не уберут. а что подумают люди пофиг

Afontero
28 июл 2022 в 21:48

Можно ещё портреты губернатора и местного начальника полиции повесить. Как охранная грамота будет.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 20:50

если все кто внутри этого павильона уйдут на сво то пользы от них будет больше.
своих не бросаем.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 21:12

Ход Z - конём не сработал))), приставы не стали в стойку)))

Фото пользователя
28 июл 2022 в 21:42

Я что то не пойму против своего нельзя, тут наоборот за и тоже нельзя. Вот как это понять?

Троль
28 июл 2022 в 21:36

Я хочу видеть это!! До первого августа говорите?! 2 августа принудительно будут сносить?!!

Николя
29 июл 2022 в 07:12

Я помню как там был небольшой павильон с шашлыками. Но походу дела аппетиты выросли. И вот финал. И это правильно!

клеш
29 июл 2022 в 07:44

у кабатчиков ни стыда, ни совести

Гость
29 июл 2022 в 09:48

А потом, при наличии капитального строения, земля выкупается за треть от нормалтной цены...

Саня
29 июл 2022 в 10:38

Если Кантри можно и подобному, вот все и строят, город испорчен

А что...
29 июл 2022 в 12:03

могут и отбиться

Андрей
29 июл 2022 в 01:50

Фамилия у владельца кафе не патриотичная какая то. Любая другая, но не такая

Гость
29 июл 2022 в 08:00

а кантри?

Гость
29 июл 2022 в 14:52

Как же достали эти убогие павильоны, видимо от них как от рака не избавиться 🤦‍♀️Принципиально в таких магазинчиказ и кафе ничего не покупаю!

29 июл 2022 в 17:54

Нанесение Z везде, где надо или не надо, заинтересует пару врачей....

Антипропагандист
28 июл 2022 в 22:58

Главное вовремя прикрытая патриотизмом! Кстати это что за поддержка такая населением, что пришлось аж создать "это организация, полное название которой звучит как «Народный комитет поддержки Президента России и Вооруженных Сил Российской Федерации»", опять на деньги налогоплательщиков?

Гость
29 июл 2022 в 04:32

Кафе на набережной в любом случае должно быть какое-то

Марзпет
29 июл 2022 в 15:33

Откуда столько злость вами. Сами попробуйте построить. Кроме разрушить вами ничего не воспитал.....

Владимир
30 июл 2022 в 13:30

Хитрецы однако, 😁

Гость
1 авг 2022 в 09:55

В свое время зэки кололи слева профиль Сталина, в расчете, что не расстреляют... Не прокатывало.

Попка-дурак
28 июл 2022 в 22:19

А почему в этой новости первым не отметился мой коллега Петрушка?:)) Видимо тяжела она, участь бота, который взялся целый день сидеть на сайте, караулить каждую новость и первым быстренько бежать писать комментарий, и неважно какой:)) Тут не позавидуешь, выдохся, не расчитал сил:))) А что кому хотел доказать то???

Гость
28 июл 2022 в 20:47

Патриоты "вставай на смертный бой".

Регулировщик
28 июл 2022 в 20:04

Не по душе- пройдите мимо. мне собаки не по душе, другому- жара. миритесь, господа. У каждого своя душа.