Город «Аляска наша»: красноярцев удивили билборды с очень странным содержанием

«Аляска наша»: красноярцев удивили билборды с очень странным содержанием

Мы узнали, кто заказал провокационную рекламу на улицах Красноярска

Красноярцы удивились содержанию баннеров

Красноярцы заметили в городе рекламные щиты с надписью «Аляска наша». Фото одного из таких баннеров заметил ресторатор Владимир Владимиров. Он предположил, что рекламу заказал «какой-то патриот».

— Какой-то патриот заказал вот такой баннер в городе Красноярске. Причем их несколько в разных частях города, — написал Владимиров.

В комментариях большинство пользователей возмутились содержанию билбордов. «Передайте ему, что он ошибся», — написал оппозиционный политик и экс-глава Екатеринбурга Евгений Ройзман.

Красноярцы рассказали NGS24.RU, что видели такие билборды в разных районах города. Например, на улице Монтажников и на Коммунальном мосту.

В одном из рекламных агентств, баннеры которого находятся на Коммунальном мосту, в разговоре с нами предположили, что это может быть проектом компании наружной рекламы «Аляска». Там нас просили «следить за информацией» и похвалили автора рекламы.

NGS24.RU выяснил, что логотип на баннере принадлежит красноярскому заводу прицепов «Аляска». На предприятии нам подтвердили, что это их реклама.

— Просто наш директор очень патриотичный. Таким образом мы решили показать, что мы за патриотизм, за импортозамещение, — заявил сотрудник завода.

Странные билборды удивляют красноярцев не впервые. Например, в прошлом году в городе появились рекламные щиты за союз России и Белоруссии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства