NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Быстринский ГОК пригласит к сотрудничеству подрядчиков для клининга

Быстринский ГОК пригласит к сотрудничеству подрядчиков для клининга

Предприятию потребуется комплексное обслуживание производственных объектов

Предприятие заинтересовано во взаимовыгодных долгосрочных коммерческих отношениях на основе высокого качества, справедливой цены и своевременного выполнения работ

Крупнейшее горнодобывающее предприятие Забайкальского края Быстринский ГОК («Норникель») приглашает к сотрудничеству компании, специализирующиеся на выполнении работ по клинингу (профессиональной уборке) производственных объектов, а также по комплексному обслуживанию (клининг, кейтиринг, стирка).

Предприятие ищет подрядные организации, которые имеют опыт предоставления услуг по профессиональной уборке производственных объектов и готовы взяться за обслуживание Быстринского ГОКа в рамках долгосрочного соглашения, а также готовы в перспективе рассмотреть расширение услуг до комплексного обслуживания (включая клининг, кейтиринг, стирку).

Быстринский ГОК является стабильным и гарантированным заказчиком указанных работ и услуг в течение всего календарного года. Предприятие заинтересовано в прозрачных коммерческих отношениях, исключающих коррупционные схемы и разного рода злоупотребления, открыто новым партнерам в сфере производственных услуг и готово рассматривать различные варианты сотрудничества в этих направлениях.

В случае заинтересованности в сотрудничестве и участии в процедуре выбора подрядной организации получить предварительные технические задания можно по электронной почте.

Закупочная процедура будет проводиться на площадке SAP SRM «Норникель» (регистрация бесплатная). Аккредитацию стоит пройти заблаговременно.

После ознакомления с предварительными техническими заданиями по конкретному виду работ/услуг необходимо направить информацию об организации, а также представить предварительные технико-коммерческие предложения. Подробная информация о комплекте предоставляемых документов будет описана в технических заданиях.

Ответы, а также вопросы по документации вы можете направлять по электронной почте.

Получить консультацию по работе площадки SAP SRM и формированию технико-коммерческих предложений можно по телефонам в рабочее время: +7 (3022) 219-800 (доб. 1355); +7 (964) 468-34-03, специалист отдела закупок услуг — Дудченко Кристина.

Данная публикация не является официальным документом, объявляющим о начале закупочной процедуры и не должна рассматриваться как предложение на заключение договора.

Быстринский ГОК — один из крупнейших в отрасли greenfield-проектов, построенный в рекордные сроки, за 3,5 года, в труднодоступной местности Газимуро-Заводского района Забайкальского края, в 16 километрах к востоку от села Газимурский Завод. ГОК перерабатывает руду Быстринского месторождения с получением медного, магнетитового и золотосодержащего концентратов. Ежегодно на предприятии перерабатывается около 10 миллионов тонн руды.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства