Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Автомобили утонули в гигантской луже возле «Планеты»
Автомобили утонули в гигантской луже возле «Планеты»

27 июня 2022 в 22:08

Лондоны и Парижы завидуют, правильно, Ерёмин?!

Гость
27 июня 2022 в 20:39

так это ведь каждый год)) зачем нужны чиновники вообще

Местный
27 июня 2022 в 19:54

А САТП теперь правит Жвачкин, который из УДИБа. Всех профессионалов-технарей уволил. Вот -результат.

Гость
27 июня 2022 в 19:49

Мэр блогер участвует в фото инсте

Честно
27 июня 2022 в 22:53

2 участка в городе которые топит стабильно после каждого ливня. Их не 32, а всего лишь 2 около планеты - так там постоянно люди плавают чуть ли не брассом. Ну неужели нельзя что то сделать, реально когда видишь тучи- уже знаешь что нельзя близко приближаться к этим районам!!!! Но мы же в областном центре живем!!!!!! Как не стыдно архитекторам, дорожникам, коммунальщикам- за этот ежегодный позор!!!!!! И спустя 10 лет будет тоже самое!!!!!

Гость
27 июня 2022 в 20:37

Каждый год одно и тоже, как фильм "Дурак"

капец
28 июня 2022 в 06:27

Котовского Ватутина Щорса под водой вместе с остановкой общественного транспорта и всеми пешеходными переходами и тротуарами

Вова
28 июня 2022 в 09:16

У нас и зимой со снегом справиться не можем, летом с дождем.

28 июня 2022 в 12:36

Ну что вы возмущаетесь? Мэр-хозяйственник о вас позаботился. Ну подМашины заодно помыты (не надо ехать на автомойку), вышел из машины и сразу сам помылся (не надо дома воду тратить). А как я думаю рады этому те кто пишет/говорит что город для людей а не для машин. Ну подумаешь дороги без ливневок, зато мэр хороший😂.

Юлия
28 июня 2022 в 10:27

каждый год одно и то же.. те же места Ливневки то так и не сделали, а почему?! У кого не спроси, одни отписки

29 июня 2022 в 23:28

Мэр, а как в Эмиратах? Подумайте, а Вы на своем месте? Или только сэльфи на ул. Мира делать умеете? Пошел в отставку!!!!!!

Шатун
28 июня 2022 в 09:15

Вот, где надо прикладывать усилия и работать, а не скверы и бассейны за 600 млн.руб.

Саня
27 июня 2022 в 20:25

Зачем утонули? Зачем ехать в лужи?

Гость
28 июня 2022 в 08:22

Лютый мэр. Просто блогер

27 июня 2022 в 22:01

С таким дождем вряд ли справилась бы любая ливневка

ветеран
27 июня 2022 в 19:48

огромная площадь водосбора. Куда воде деваться?, как не на дорогу

Житель
28 июня 2022 в 01:12

Какой гидроудар????? Фоздухо забор ещё на крышу выводите.