Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проливной дождь поставил Красноярск в пробки. Традиционно выросли цены на такси и время подачи машин»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
27 июня 2022 в 22:11

Что это за картонный офис, который затопило 🤣🤣🤣

Гость
27 июня 2022 в 19:58

Используем арабский опыт. (Само высохнет)

Виктор
27 июня 2022 в 22:01

Странно. За какой-то час Красноярск затопило по уши?

Валерий.
28 июня 2022 в 11:04

Меньше часа шёл и дождь и такие последствия. Моя давнейшая мечта, помните при "Тишайшем" царе сквозь строя водили виновных. Так вот надо С.Ерёмина по кличке МЭР в наручниках надо сквозь строя провести за потухшие фонтаны, за точечные застройки, за снос домов куда страшно заходить, за "построенные и отремонтированные" школы и конечно за такие "реки и озера". По тому и кличка, что не соответствует званию мэр.

Юрий
28 июня 2022 в 09:20

Плохому танцору всегда что мешает. Виноват у нас всегда то дождь, то снег, то ещё что то но никогда нет фамилий и имён. Тех кто это спроектировал, согласовал, построил. Что не знали что бывает дождь со снегом?! Стройте нормальные дороги, которые будут не менее 10% от площади города, стройте развязки нормальные 2-3 уровневые, и сможете радостно петь: что мне снег, что мне зной..

Scream
28 июня 2022 в 20:07

Ерёмин как всегда ни зимой, ни летом не готов. Город же, это что?! Только «центр города» , а все остальное-это другое🤦🏻‍♂️

Честно
27 июня 2022 в 19:20

Кому то в полюсе делать нечего

Дракон
27 июня 2022 в 21:56

Город встал из за не работающих светофоров и аодятлов что не умеют водить автомобили.

Людмила
27 июня 2022 в 22:36

Как только начинается дождь, так с Мясокомбината тянется пробка. Море разливается на ул.Геологической- Калинина. Туда вообще не завернешь и не выедешь. Конечно приехали 2 спец.машины поработали. Но что то нужно делать с ливнёвками.

Дмитрий
27 июня 2022 в 22:46

Это не то что когда 5 людей купались на речке пошли домой на горы их начало херачить градом который показан на картинке все в синиках в волдырях кто то разбил голову потом все спустились по горе вниз укрывались рюкзаками и полотенцами и потом прошло всё все мокрые в волдырях и ехали в автобусе по за топленой дороге!! Главное где сообщение от МЧС!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 июня 2022 в 22:15

Ливневки слабо сделать.

Ник
28 июня 2022 в 10:02

Вчера час не было 8 маршрута люди ехали как в бочке,это что, за безобразие творится, отобрали 20 маршрут через 777 не начнём больше уехать, когда этот бордак закончится?

Вот
27 июня 2022 в 20:38

На правом берегу проблем не было, стоял смотрел в окно, как заливало левый берег