Город Первый в России конкурс красоты «Мисс МФО-2022» состоится в июне

Первый в России конкурс красоты «Мисс МФО-2022» состоится в июне

Работницы микрофинансовой сферы примут в нем участие

Победительница получит награду и приз

Крупный финансовый портал #ВЗО проводит конкурс красоты среди сотрудниц микрофинансовых организаций — «Мисс МФО-2022». Цель мероприятия — обратить внимание на представительниц прекрасного пола, работающих в микрофинансовой сфере. В среду, 22 июня, в 19:00, будет проводиться онлайн-трансляция финала конкурса.

Конкурс проводится в несколько этапов. Первый — прием заявок, завершился 13 мая 2022 года. Далее проводилось открытое голосование. По его итогам были отобраны 13 финалисток. А в финале компетентное жюри выберет победительниц в номинациях.

Онлайн-трансляция финала конкурса будет проводиться 22 июня 2022 года. Следить за ней смогут все желающие на официальном YouTube-канале проекта. Победительницы будут выбраны в шести номинациях: «Мисс МФО», «Мисс Улыбка», «Мисс Обаяние», «Мисс Очарование», «Мисс Лучезарность» и «Мисс Эрудиция». Главный приз — корона «Мисс МФО-2022» и 100 000 рублей.

Зрители могут принять участие в голосовании в номинации «Мисс Обаяние» — оно будет проходить на сайте ВЗО. Любой желающий может проголосовать за девушку, которая, по его мнению, должна получить звание «Мисс Обаяние».

Конкурс пройдет онлайн

Кроме того, среди зрителей онлайн-трансляции финала будут разыграны книга о финансовой грамотности и премиум-подписка в онлайн-кинотеатре Okko. Для участия достаточно подписаться на сообщество ВЗО в «ВК» и телеграм-канал конкурса, сделать репост новости о розыгрыше. Победитель также будет объявлен во время прямой трансляции финала конкурса.

Узнать подробности и следить за новостями вы можете на официальном сайте ВЗО и в телеграм-канале конкурса.

Организатором конкурса является онлайн проект «ВЗО» («Все займы онлайн») в лице ИП Виноградова Виталия Геннадьевича, ОГРНИП 315547600047865.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства