Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предпринимательница Ольга Грималюк обжалует решение о сносе здания «Кантри» на проспекте Мира»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
7 июн 2022 в 14:56

А что ещё не снесли, пора бы уже.

7 июн 2022 в 15:41

Если здания построенно незаконно , почему к уголовной ответственности не привлекут чиновников , которые давали разрешение на стройку

Старшина
7 июн 2022 в 17:01

Как можно с оборота 177 лямов показать чистую в 1.3 и чтобы ФНС поверила
Дайте мне вашего бухгалтера на зарплату

Гость
7 июн 2022 в 15:34

снести это позорище👎👎👎

Гость
7 июн 2022 в 17:12

Смешно читать, валовый доход от 177 млн, чистая прибыль 1,3 млн руб за год. Это ей проще на работу устроиться, за зарплату. Куда интересно налоговая смотрит? Пусть внимательно проверят, скрывает доходы, налоги не платит!

Марфа
7 июн 2022 в 17:22

Хорошая весть, ещё бы вид на Енисей на Дубровинского открыть и освободить театральную площадь. Кроме театра и благоустроенного пространства вокруг там ничего не должно быть. Остальное смотрится как колхоз.

13_13
7 июн 2022 в 17:40

Советский ресторатор - это оксюморон. При советской власти собственность была коллективной. И максимум кем этот дядя мог быть, так это директором ресторана. К тому же никакого кафе или ресторана на месте этого "Кантри" при советской власти не было. Там вообще ничего не было, кроме газона.

крас
7 июн 2022 в 16:29

Ночью оцепить квартал, подогнать бригаду с техникой, пока все спят, разобрать эту хлабуду, вывезти строительный мусор на свалку, а там пусть судится.

гость
7 июн 2022 в 16:36

Вон тут пословица: Жадность фраера сгубила
это сколько времени могло ее заведение работать если бы не борзела и по нормальному все построила

Андрюшка
7 июн 2022 в 17:14

Однозначно под снос

Стас
7 июн 2022 в 19:36

Год строила на самом видовом месте, в самом центре и никто не заметил, благодаря шуму людей проснулись силовики, признали авантюру, а сарай так и стоит, много в деле интересантов, связей, денег.

Алла
7 июн 2022 в 15:44

Вот здесь и нужно чиновникам проявить своё отношение к формированию городской среды и снести это уродство, а не «успешно» уничтожать деревья.

Пришелец
7 июн 2022 в 20:12

Самовольная постройка...ну,ну...в центре города...сказки...вот и пусть кто разрешение давал и сносит за свой счет

7 июн 2022 в 15:26

Решение вступило в законную силу, подача в кассацию не приостанавливает исполнение решения.

Гость
7 июн 2022 в 18:20

Пусть подает сразу в ЕСПЧ, еще успеет.

Гость
7 июн 2022 в 18:51

Здание, которое возводили по ночам, находится напротив ФСБ, где были эти « люди» и этот Мер не понятно…..хотели бы они….

гость
7 июн 2022 в 20:19

А что профессор не приехал. Нет. Доцент приехал.

Валера
7 июн 2022 в 22:25

Этот шалаш снести, а её на Север лес валить. Такое же позорище в центре города

Горожанин
8 июн 2022 в 06:44

Когда уже мэрия прекратит застройку центра города, ужасно застроили театральную площадь, лучше бы построили новое современное здание оперы или... музыкальную школу... училище... А так испортить площадь. Также поставили торговые ряды вдоль дорог на Сурикова, Урицкого не подумав о пыли и грязи на продаваемых овощах и фруктах...

8 июн 2022 в 02:17

Я конечно не защищаю это убжество на ул.мира, но ведь посмотреть с другой стороны, ей дали разрешение на постройку, она потратила денег а теперь что? Зачем давали разрешения? Тут один ответ отдайте ей потраченые деньги и сносите что хотите!!

Олеся
8 июн 2022 в 09:58

Я работала в сети этих заведений. С налогами мутят, расчёт по двум терминалами. Один по ИП, другой ООО. Из грубо говоря 10 сотрудников только один официально трудоустроен. На всем экономия была полная, вплоть до туалетной бумаги для сотрудников. Постоянные Штрафы, Штрафы, Штрафы за все подряд. Просто рабский труд. На кухне уборка генеральная только перед приездом роспотребнадзора. Все отмывали до ночи. Воспоминания в общем не самые лучшие. А можно продолжать рассказывать и рассказывать. Желаю закрыться всей сети заведений.

Гость
7 июн 2022 в 15:28

Зачем это же памятник малому бизнесу!

Владимир
8 июн 2022 в 10:31

Решение вступило в законную силу, почему не сносят?

Гость
9 июн 2022 в 07:45

Разве можно было строить такое "страшилище". Какой был раньше вид красивый. Однозначно убирать!

Дима
7 июн 2022 в 18:50

Да никто ничего не снесёт

Гость
7 июн 2022 в 17:26

В комментариях нытики заплакали…. Следите за своей никчёмной жизнью - челядь!

Велосипед
7 июн 2022 в 17:12

Да успокойтесь. Никто его и ее не тронет

Trent