Город «В центре Мира» пустит красноярские автобусы в объезд. Смотрим, где лучше объехать пешеходный проспект

«В центре Мира» пустит красноярские автобусы в объезд. Смотрим, где лучше объехать пешеходный проспект

Часть проспекта Мира перекроют с 20 часов 3 июня до 23 часов 5 июня. И так все выходные лета

Улица Диктатуры Пролетариата останется проездной

Уже в предстоящие выходные стартует проект «В центре Мира», в первую очередь его проведение коснется транспорта: водителям придется скорректировать свое передвижение в центре и объезжать участок проспекта Мира с улицы Перенсона до улицы Обороны.

Общественный транспорт тоже изменит схемы движения, маршруты № 3, 37, 55 и 56, 12, 85 и 64 будут объезжать проспект Мира по улице Ленина и улице Карла Маркса. Для проезда транспорта открытой останется улица Диктатуры Пролетариата.

На движении общественного транспорта перекрытие не сильно отразится
Все маршруты, которые делали остановки на проспекте Мира, будут останавливаться на улице Ленина и на Карла Маркса

Уже 3 июня с 18 часов запретят парковаться на участке проспекта Мира от улицы Перенсона до улицы Обороны, на улице Диктатуры Пролетариата от проспекта мира до улицы Ленина, не оставить машину и на проезде возле Красноярской краевой библиотеки и на улице Кирова от Ленина и до проспекта Мира. Если собираетесь ехать на праздник на автомобиле, заранее подумайте, где будете его парковать.

Впервые в этом году о пешеходном проспекте Мира власти заговорили в апреле. Примерные даты, озвученные тогда, подтвердились — сезон пешеходного проспекта стартует 4 июня. Тогда же организаторы сообщили, что одна из площадок будет выделена под фестивали, коллективы будут выступать там на постоянной основе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства