А есть в планах «Красгорпарка» выкорчевать пни от спиленных деревье и сделать тротуары и проч. вдоль бетонки от кольца Инициаторов до кольца Энергетиков?
НЕТ? А жаль..
Гость
11 мая 2022, 10:47
Деревьев нет,кустики удаляет. Дворы этих домов изуродованы,ни одной качели нормальной .14 дом задыхается от парковки машин,8а загородили проходы и проезды,захламили сараями подходы к 14 дому,к канализационным коллекторам проездов нет Законы выполните;10метров от окон машины ставить нельзя . А 4о машин под окнами как?
Гость
11 мая 2022, 11:45
У меня под 175 домом вообще трассу с Белых Рос устроили. Дорогу делали для наших домов, теперь выяснилось, что она общая, никак от них не отгородиться, дышать нечем, окно не открыть.
Гость
11 мая 2022, 12:16
Хочешь жить без машин во дворе - езжай а деревню !
Сходи , посмотри , сколько машин паркуют под окнами в Белых Росах .
Был тихий дворик , но вместо облагоустройства поставили "зверинец" за пять миллионов , где днём орут дети- великовозрастные , а ночью алкаши !
Хочешь жить без машин во дворе - езжай а деревню !
Сходи , посмотри , сколько машин паркуют под окнами в Белых Росах .
Был тихий дворик , но вместо облагоустройства поставили "зверинец" за пять миллионов , где днём орут дети- великовозрастные , а ночью алкаши !
Может, лучше машины запретить во дворах? Пусть ставят на стоянки. Вон уже и многоуровневые стоянки делают активно. А иначе это нарушение чужих прав. Права автомобилистов кончаются там, где начинаются права жителей!
Гость
11 мая 2022, 07:45
Подстригите кусты вдоль дороги "Ярыгинский проезд" от коммунального моста в белые росы , мало того,там пробка 24 часа в сутки, теперь два автобуса разъезжаются с трудом,потому что зелёное хозяйство не следит за зелёными насаждениями вдоль дороги.
Достижения
Свой среди своих