Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске заказали новый пешеходный мост через Качу за 45 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
9 мая 2022 в 17:38

Что то в ценник стоимость круизного катера видать включили.

Чукча
9 мая 2022 в 15:40

За 45 такую дрянь??? Ужас!

Марья
9 мая 2022 в 16:02

Мда, очень странно, 45 млн за временное сооружение, по-сути. Не мешало бы проверить заявку и стоимость прокуратуре. А так, я лично этот мост очень жду. Будет здорово и удобно.

Дмитрий
9 мая 2022 в 15:47

Что-то дёшево. Потом через полгода ремонтировать. Надо минимум 200-300 млн.руб вбухать в мост по которому за год пройдёт 20-30 человек.

Гость
10 мая 2022 в 08:29

Из алюминия что-ли? Однопролетный пешеходный мостик без архитектуры и эстетики за 45 млн? Если бы ещё вантовый, то куда ни шло. А так проще тросы натянуть и деревянный настил бросить. Дешево, сердито, да и цена на порядок меньше будет, чем такое убожество за такие деньги.

Савелий
10 мая 2022 в 12:17

Ну и зачем он нужен? Лучше бы в Роще (пр.Ульяновский) реанимировали старый мост, через протоку, деньги девать некуда?😠

Гость
10 мая 2022 в 12:16

Сейчас когда в Крае пожары , помощь нужна погорельцам , думаю 45 млн лучше помочь им!

Гость
9 мая 2022 в 16:18

Ждем этот мост. Очень рады.

ytrnj
9 мая 2022 в 19:24

Мне кажется этот мост больше декоративную роль играет, чем "жизненно необходим"

гость
10 мая 2022 в 13:50

Товарищ мэр, а для чего нужен данный мост? 250 метров ,от переулка речной мост есть! есть другие проблемы в городе которые надо решать!😠

Влад
10 мая 2022 в 17:17

Да... Мост так мост.... Не стыдно господа "градоначальники" надо же аж 45 мильонов не маловато ли

Пенсианериус обыкновенный
10 мая 2022 в 18:33

Мост не нужен и точка.

Александр
10 мая 2022 в 20:50

А так уж нужен этот мост? Что то непонятное твориться в планировке. Лучше бы на эти деньги в Юдинском парке деревья высадили (взамен спиленных). Парк деревьев лишился.
P.S. Дизайнерше которая планировку парка делала очень большое желание руки выдергать. Ни "розу ветров" не учитывала ни расположение. СПАСИБО ГУБЕРНАТОРУ!

сергей
10 мая 2022 в 21:53

и строить его будет егоров😭

123
11 мая 2022 в 06:12

Может это начально-максимальная цена? Уронят раза в 2 как обычно.

Анна
11 мая 2022 в 16:53

Очаровательный мост на этом месте был запланирован в реставрацию Набережной в 2020 году!Но увы его тогда "заметили" или "распилили"...

Жительница рядом
10 мая 2022 в 12:18

Вообще кто-нибудь когда-нибудь будет спрашивать жителей, нужен ли этот мост в принципе? Все прекрасно доходят до парка и через существующий мост, прогулялись несколько метров.
Только прекратили недавно строительные работы и снова развести грязь и прочее. ЗАЧЕМ? Итак убрали большое количество деревьев ради новых построек. Был лесок стало много голого пространства. Нам нужны деревья, а не вычурные выдумки горе-заказчиков. А теперь ещё и мост очередной глупости. Построй е лучше детям детский сад в новостройках, где куча собрана в человейники и не предусмотрены детские сады. Это будет нужнее. ЖИТЕЛЯМ МОСТ В ЭТОМ МЕСТЕ НЕ НУЖЕН!