Зачем отключают в Кировском и Ленинском районе горячую воду с 16 мая ? И отопление тоже 16 мая. В квартирах холодно и сыро, в ванной мыться невозможно. Неужели нельзя сделать отключение воды в июне, когда в квартирах будет уже тепло??? Что за издевательство
Почему в Октябрьском всегда в конце августа горячую отключают? Уже прохладно в это время. Помню как в прошлом году в это время мерзли. Почему летом нельзя в теплое время отключать? Постоянно наш район в августе! Меняйте хоть местами районы, а то в одно и то же время отключаете, достали уже!
Первая зима, когда нас перевели с котельной на ТЭЦ... Трубы почти горячие, напор часто никакой... С котельной было лучше и трубы шпарили всю зиму и напор воды был нормальный... Но жителей никто не спрашивает.
Нет никакого "микрорайона Мясокомбината", есть жилой район Бугач.
Господи, когда это кончится — чудовищная, повальная безграмотность и необразованность среди местных провинциальных репортёров и репортёрш?
задолбало сгк, трубы в квартире кипят - не притронутся, по ночам гудят. Платим за отопление улицы
У нас в Украине даже после бомбежки воду не отключают.
Даже не одно объявление об отключении воды не вешают
всегда мерзнем в это ремя не воды не отопления лежим кофе пьём под одялом от холода шывилится сил нет
да обьявлений нет никогда мы наерно не люди по их понятиям а попробуй им задолжать порвуть нас
Где Машино строителей вы норм уже 23 мая воды горячей нет у меня голова и тело грязное я че должна чайник туда сюда хотя да ладно буду ждать
Нет никакого "микрорайона Мясокомбината", есть жилой район Бугач.
Господи, когда это кончится — чудовищная, повальная безграмотность и необразованность среди местных провинциальных репортёров и репортёрш?