Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Она выглядела, как звезда фильма»: американец влюбился в красноярку и переехал в город на Енисее. История в одном видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
123
15 апр 2022 в 12:54

Тимоти приходил в детский сад к ребенку на Новый год, еще до пандемии, изображал Санта Клауса:) В костюме просто вылитый Санта - седой, белобородый:) Очень очень приятный мужчина, шутил с детьми, играл с ними, без всяких просьб сам брал каждого ребенка на колени и позировал для фото. Так что зря пишете всякую ерунду.

Гость
15 апр 2022 в 11:24

Почему все такие злые -тот Тимоти не тот ! Вы знаете что людям нужна любовь и родственная душа ! Почему вы думаете что им плохо вместе ? Да по нему видно что уже не здоров и не молод! Ну он имеет право на жизнь там где хочет ! Тем более я уверена он не был богатым для неё женихом , значит пришёлся по душе ! Пусть живут долго и счастливо !

Настенька124
15 апр 2022 в 10:11

Странно от вас такое читать, а то вы только пропаганду уехавших в основном пишите)))

Gooust
15 апр 2022 в 11:23

Хотелось бы послушать его возлюбленную 😉. Прям видно что любовь с первого взгляда.

Читатель
15 апр 2022 в 12:52

Я рада, что есть хорошие люди и хорошие статьи, спасибо

Серж.
15 апр 2022 в 21:46

Однако дедок уже не в теле.

Кирилл
16 апр 2022 в 08:24

Обалдеть, ей сколько лет? Этот случай между прочим о многом говорит, наши бабы настолько мерзкие, что здесь от них наш брат шарахается, внешность - это обёртка, которая потеряет с годами вид, а доброта , честность и порядочность - это такая большая редкость среди наших женщин, вспомните ЧМ 2018

Эксперт
15 апр 2022 в 10:08

Тимоти уже не тот:(

Гость
15 апр 2022 в 10:31

уже не знаете , что писать? нам эта пара не интересна.

Переболевший детектив
15 апр 2022 в 13:17

прокомментирую как коллега. Засланный вы казачок однако!

Яяя
15 апр 2022 в 14:06

Знаю эту пару, очень приятно общаться. Тимоти анализирующий, умный человек, И со Светланой у них приятные, теплые отношения, забота друг о друге.

Гость
15 апр 2022 в 16:32

работали со Светланой вместе как раз,когда Тимоти приехал,общались,веселый мужчина)

Johny7652
16 апр 2022 в 08:28

Сумасшедший богатый американец- всё сходится.
А при их знании географии им абсолютно все равно куда ехать.

Валерка
15 апр 2022 в 13:36

Прикол💩💩💩